Войти
Мама девочки (2 года) Луцк

Даяна закрыла бабушку на балконе на 3 часа.

Мама девочки (16 лет) Москва
ужас...а свекровь не боялась что Даяна могла до газа дотянуться или в ванну зайти???
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк
Газ она пока не может открыть, у нас сложно открывается газ, нужно сначала надавить, а патом одно временно открывать
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я знаю эту систему, но дети все делают быстрее нас
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк
Слава Богу такого не случилось, она нашла чем себя занять в комнате))) Теперь будем знать что на балкон без нее выходить нельзя.
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да..точно!
0
02.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Наверняка боялась! Но что она могла сделать? - только сидеть и бояться
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
соседей звать! с балкона люди же ходят...если этаж не 17
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк
Даяна за диваном сидела, поэтому ребенок ничего сделать не мог..... конечно если бы она ушла с комнаты, то свекровь так и сделала бы.... а так даяна на горшок сама сходила, включила себе свет, пылесос хотела вытащить но не получилось, пошла за диван спряталась и от туда телик смотрела)))
0
02.10.2011
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Уфа
А почему все 3 часа бабушка на помощь никого не позвала? А если бы у ребенка испуг/травма/прочий негатив? Да мало ли что может случиться с ребенком, который один в квартире ЦЕЛЫХ 3 часа? Слава Богу, что всё обошлось!!! Можно же было прохожих/соседей попросить мужу на мобильный позвонить, сообщить что случилось, чтоб срочно приехал. Наша бабушка, наверное, службу спасения вызвать попросила бы. Но точно 3 часа не сидела бы без действия. Ты сама бы как поступила? не переживала бы что ребенок застрял и ПЛАЧЕТ, что ей плохо, грустно, одиноко? Хорошо, что всё хорошо закончилось!!!
0
03.10.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк

потому что ребенок сидел за диваном и вылезти не мог.

и патом, кто знал номер мужа??? телефон дома.... И как оказалось ребенок не плакал, а вел себя спокойно....  сидела там играла и смотрела телик....

0
03.10.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
да смешная девочка)мой тоже заерыл дверь в комнату на щеколду-я не переживала если что сломали бы конечно,но я добилась что он ее открыл,не сразу но допетрил)так что свекруха просто не умеет обьяснять)
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк
у нас с балкона просто ничего не слышно, шумоизоляция и еще телевизор работал в комнате
0
02.10.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
да....тогда сосед бы услышал скорее)
0
02.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
жесть. я не первый раз такой случай слышу.
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк
У меня племянник в квартире закрылся на щеколду и не мог открыться
0
02.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
вот детки-не уследишь
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк
У нас с ней это в первый раз.... надеемся что в последний.
0
02.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
думаю теперь все на чеку будут :))) хоть бери и мобильник с собой по квартире носи..
0
02.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Тимофейка в 1 год и 4 мес. закрылся в квратире на 3м этаже ...........
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк
у меня племянник так закрылся в  год и 3 мес. на 2 этаже правда)))
0
02.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Мы пожарников вызывали
0
02.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

)))))молодчина!! так гляди скоро государсво какоенить захватит

хорошо что все хорошо))

 

0
04.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ого. ну свекровь- стойкая женщина у вас. Я б разбила дверь нафиг)) Даянка- хулиганка)
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк
У нее сил не хватило бы вынести стекло-пакетную дверь.
0
02.10.2011
Москва
Железные нервы!!!! Я б орать с балкона начала)) И дверь бы попытаась выбить )))) Мало и чего случится может. Когда ребенок выдет из комнаты уже поздно будет звать на помощь, они ж как метеоры)))

Мой давно меня закрывает, но и открывает обратно.
0
03.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
я как то сама набалконе закрылась  тем летом..пришлось  в форточку лезть..благо растяжка есть)))
0
04.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Меня в прошлом году сын закрыл на балконе, прадва на часик всего,но я промокла под дождем и простыла :))
0
02.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
слава Богу, что не ноябрь еще, и мелкая ничего с собой не сотворила.с тех пор, как мой научился закрывать балкон, я выхожу только с мобилой))
0
02.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
повеселилась )))))))))))))
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк
ага.... оторвалась)))) папа сказал что она не сильно нашкодила, даже в горшок накакала))))
0
02.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
кошмар!!!
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк
да.... бывает такое... Слава Богу что Даяночка себе в зале нашла чем заняться, а патом уголок залезла... мне ее патом папа сказал что она там телевизор стояла смотрела)))
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
да, слава богу,. все прошло нормально - ркбкнок без присмотра на три час)!
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково
Хорошо, что всё обошлось!
0
04.10.2011
Пришло время и Даяночка ходит на горшок:)))

Похожие записи