Войти
Мама девочки (2 года) Луцк

Ура!!! Мы в Мексике

Мама мальчика (14 лет) Краснодар

это ты с танцами в гастролях?

у вас программа зо мин в день?????

0
07.10.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк
да, ты все правильно поняла)))))
0
07.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

че за лафа..??)) я меньше 6-8 часов нигде не работала!!!!

хотя рада что не изнуряют..

0
07.10.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк
ну у ас такой контракт с этой сенью казино.... ну + еще репетиции каждый день по 3 часа кроме выходных... на большее время работы я бы и сама не поехала работать.... там концумация, анимация, пиджеинг - это не для меня....
0
07.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

хм..халява...я за консум!! )) на этом больше всего зарабатывала!!

все равно не понятно..зачем им вы.. с их позиции не понимаю...билеты проживание питание предоставляют я так понимаю..?

0
07.10.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк
Да, все за их счет....  все казино нашей сени находятся в южных странах и для них славянские девушки в балете очень ценятся (те балеты которые мы видели в этих странах, назвать балетами сложно....) вообще мы для этих казино выступаем в виде рекламы.... А на канцумацию я ни за какие деньги не поеду....
0
07.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

блин ну ты темненькая... ХЗ кароч

рада за тебя! главнео что бы нравилось..надо будет похожее поискать...))

0
07.10.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк
чего я темненькая???? Я прекрасно знаю что такое канцумация.... я не хочу пичкать себя всякими сладкими и спиртными напитками каждый день и тем более на ночь.... для меня фигура моя важнее.
0
07.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

ай да ну я не про это..то что ты знаешь что такое консум это понятно :)

я про славянсукю внешность...!!!!! :) у меня вот тоже темные волосы и меня за русскую ну никак нигде не принемали.. обычно..славянская..для многих.. это что то ..белокурые волосы голубые глаза..белая кожа...

я об этом..хотя мексика..незнаю незнаю.. я в ней небыла- не успела))), хотела сразу после индии уехать.. но планы на пузожителя все поменяли )))))

кстати насчет консума я очень редко что то пила или ела из заказаного... :)

0
08.10.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк
это понятно что на блондинок лучше реагируют)))) просто когда работаешь в стране где живут одни чернокожие, то мы для них все экзотика...
0
08.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

это да :) от курорта тоже мне кажеться зависит.. 

а там русских много?

0
08.10.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк
нет, тут Русских вообще нету.... Мы в казино работаем, а не на курорте
0
08.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
аа..понятненько..)
0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Здорово как! Ничего,уже и месяц пролетел быстро, и ещё 5 так же пролетят!

Оль,всё хотела спросить-а вы как туда попали?! Это же какие затраты для организаторов. Не лучше было им пригласить какой-нибудь местный балет? Или они решили затратиться,но не прогадать в ваших шоу-программах?)

0
05.10.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк
Я раньше работала с этим балетом, а они работают с сетью казино....  Все затраты берет на себя казино, так как мы для них лицо и реклама казино, местные балеты ни кому не интересны, так как там все черные... для них эталонами красоты считаются славянки. Мы уже с ними работаем с 2006г.
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково
Ааа, теперь ясно!) 
0
10.10.2011
Мама девочки (16 лет)
очень рада что у тебя все хорошо!
надеюсь все и дальше так будет отлично! 
поздравляю с первой зарплатой!) всю не трать
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Это уже месяц!! Время летить!! Поздаравляю, Пальмирка,  зарплатой !
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курчатов
Здорово!!! С первой зарплатой!!!
0
05.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
супер*))) молодцы)))
0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Классно! Рада за тебя очень!
0
05.10.2011
Уезжаем работать на другую точку.... Фото-сессия нашего балета для рекламы казино.

Похожие записи