Вообщем сегодня нервы и терпение мои оборвались
, взяла себя в руки (да мне было уже и все равно, лишь бы избавиться от боли) и в 10 утра пошла к зубному
. Так как ситуация за день ухудшилась, если он по началу просто ныл, то со вчерашнего вечера добавился еще и восполуный под ним лимфо узел и воспаленная за ним гланда не понятного, бледного цвета,
а под утро вообще пипец....... проснулась в 4 утра от адской боли, голову повернуть не могу, рот не открываеться и не закрываеться - полу-открыт
. Доктор вчера на приеме сказала таблеток никаких не пить (у меня и так на всякую химию аллергия), вот и терпела я до 10 утра, чтоб в стом.полик. пойти, хорошо что она в соседнем доме
, вообщем надрезали мне десну раза 4-5 обезболивающее не кололи
, да и я отказалась, боль (ттт) чюток стихла после этой не приятной процидуры, но лимфа узел нет и гланда болит , хотя до этого гланды у меня не болели никогда, дже при простудах. Теперь мучаюсь с другой болью
Ужасссссссссссссссс с этим "дурацким" зубом мудрости.
Зай, терпи, будет еще пару дней побаливать, но завтра уже будет легче. А тебе полоскание не назначили?
назначели, солью с водой ток не горячей и через 3 дня ромашкой
Полоскай обязательно, скоро все пройдет!
угу................ хочу кушать, а не могу
завесь день 1 бутылочка йогурта и сырок ели переживала, ниж. челюсть вообще не хочет работать как не моя.
охохонюшки! как же все это больно!!!
ладно бы все это было, но не в беременность. тут больше думаешь о ребенке и на обезболивающее не согласишься, чтоб не повредить малютке.
но неужто зуб мудрости так шалит???
я и сама не думала, что такая боль будет. теперь я понимаю малявочек когда у них зубки режуться.
Бедняжка! ну ты полоскай обязательно почаще. а на лимф узел можешь йодную сетку делать на ночь (для беременности никакого вреда). у меня при простуде как-то воспалялся, я делала, быстро прошло. Скорейшего тебе выздоровления!