Войти
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

Сильно ли это вредно?

Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

я на праздники спокойно выпиваю один бакал вина и тьфу тьфу тьфу всё хорошо

0
09.02.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

а я и коньяка еще!

0
09.02.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

ну ты же чуть чуть совсем!!! если бы ты одна всю бутылку выпила то да, а так, не волновайся))))

0
09.02.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

pasibo!

0
09.02.2009

Я не думаю что это много и сильно навредит... тем более хороший коньяк и хорошее вино, было бы куда хуже если бы ты выпила полбутылки шампанского как я на Новый Год

0
09.02.2009
Margosha
Таисия, 17 лет 1 месяцАгата, 14 лет 5 месяцев Бузулук

Я например по праздникам тоже бокальчик шампанского пропускаю. Думаю так все хоть немного но иногда хочется.

0
10.02.2009

Это не много! Главное не часто повторять такие заходы)))

0
09.02.2009
Сильно ли это вредно? Таким может быть наш малыш!

Похожие записи