МЫ родимся в середине лета, примерно в 20-ыхчислах июля..... хочется коляску, чтоб была удобной и зимойб тоесть к зиме малышу будет уже 5-8 мес. Как вы думаете к зиме коляску менять не прийдется? и не холодной она будет для зимы и для нашего возроста?
П.С. Мне она очень нравиться. Может у кого-то была такая же?

