Девочки у кого на сколько поправились бедра за всю Б?
У меня уже на 4см. были 88 до Б, а сейчас 91см - это не много или мало?
Девочки у кого на сколько поправились бедра за всю Б?
У меня уже на 4см. были 88 до Б, а сейчас 91см - это не много или мало?
у меня разница в 12см((( до были 92 ,а ща 104.Ни в одни джинсы не влазию.Носила всегда 40-42 размер,сейчас гдет 46,а то и в 48((
Надеюсь после родов хотя бы до 44 вернуть формы
а ето у тебя бедра сами или жировые отложения?
скорее всего отложения,потомучто по всем бедрам вокруг очень много растяжек появилось((
ну если отложения их на ощуп видно, а если кости то нет, просто визуально. у меня на пример только попа 4юток тор4ать стала, а раньше плоской совсем была (ето если с боку смотреть) а вот если прямо то заметно 4то как-то шири выглядят. хоты до Б были.
я специально не измеряла, но через пару недель после родов я снова влезла во все свои добеременные вещи. вес сбросила еще в роддоме, набрала 10 кило....
Я наверное 10 кг в роддоме не оставлю, хотя щас тоже 10, хотяб кг 6 оставить. Деть у меня маханький будет 3000-3100 может.
я не десять - где-то чуть больше 8 оставила... сиськи то ого-го)) выросли... деть был 3450... но кости реально после родов сходились - я даже чувствовала.... а потом в джинсы самые узкие влезла)))
У меня вроде не поправились, правда я тоже специально не измеряла. В до Б штаны влезаю и сейчас. Да не переживай! Ты быстро в форму придешь. Набрала то, всего ничего.
у меня тоже поправились) но я не мерила... я только по джинсам добеременным поняла, что прям раздалась в бедрах, так как они были в обтяжку а теперь вообще еле-еле налазят и естественно не застегиваются...
Молчу про свои...я настоящий жиртрест:(