Войти
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

Как проверить молочко на жирность?

Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Пальмирочка, а что ты сама кушаешь?

0
23.07.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

mne skazali ne est' bananov, kefir, bobovie, tomati i ogurci, a vse ostal'noe mojno. no ya myaso ne em, tol'ko ribu, ewe ya sey4as em ovsyanoe pe4en'e i kartoxu, sirki vsyakie detskie tol'ko bez shokolada, frukti toje poka ne em mojet so sled. nedeli na4nu v racion dobavlyat'

0
23.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

ясно :) буду знать на будущее!

0
23.07.2009
Oksana
Маргарита, 19 лет 3 месяца Кременчуг

Только вооди по одному, постепенно, чтобы убедиться что все ок.

0
23.07.2009
Елена
София, 19 лет 5 месяцевАлексей, 16 лет 11 месяцев Самара

Нам наоборот разрешили бананы, кефир и яблоки зеленые. Никак врачи между собой не договорятся.

0
24.07.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

blin a nam eto vse zapretili potomu 4to rebeno4ka pu4it' budet(((

0
24.07.2009
Елена
София, 19 лет 5 месяцевАлексей, 16 лет 11 месяцев Самара

С первой сидела тоже на жесткой диете - ничего не помогало, орали как резаные от колик. А сейчас ем все подряд(некогда особо разбираться - успеть бы кинуть в себя что-либо), да ещё и квас пью и ттт, конечно, иногда болит животик, но все ОК по сравнению с дочерью.

0
24.07.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

ya vot dumayu mojet iz-za mineralki s  gazom

0
24.07.2009
Елена
София, 19 лет 5 месяцевАлексей, 16 лет 11 месяцев Самара

Ну молоко то ведь не газированное :)

Хотя для своего желудка полезнее газ выпускать все-таки...

0
25.07.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

prosto v tot den' kak nazlo ne bilo ne gaz. vodi, prishlos' takuyu popit', a vobwe ya tol'ko gazirovanuyu p'yu, ya sebya kak-to leg4e 4uvstvuyu, da i napivayus' eyu, a ne gaz. ne mogu napitsa

0
25.07.2009
Анюта
Ксения, 16 лет 11 месяцев Самара

мне кажется, что минералку с газом ни в коем случае нельзя... от них могут быть газы в животике у ребёнка!!

0
28.07.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

da ya ee ne p'yu, prosto v tot den' drugoy vodi pod rukoy ne bilo

0
28.07.2009
Анюта
Ксения, 16 лет 11 месяцев Самара

ясно)

0
29.07.2009
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Не переживай! Ребенок просит грудь не только потому что голоден! А по сути вопроса-если очень уж хочется посмотреть на свою "жирность"-нацеди немного в стакан и оставь. Да хотя бы до вечера. Сливки на верх поднимутся,а вода опустится. Вот и посмотришь-сколько чего будет. И вообще-это не показатель. В месяц посмотрите прибавку-вот показатель!
0
23.07.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

spasibo, a ya poymu gde slivki, a gde voda? ya tak ponyala gde voda budet prozra4naya jidkost'?

0
23.07.2009
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Ну да! Не ошибешься! А по верху оно как сметана станет. Там видно границу между слоями. А вообще-детке просто хорошо и спокойно с мамой,рядом,вот и не отпускает)))
0
23.07.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

glavnoe 4tob ne golodala))))

0
23.07.2009
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Голодный ребенок будет кричать. ))) Не переживай! Все у вас хорошо!
0
24.07.2009
Oksana
Маргарита, 19 лет 3 месяца Кременчуг

Ты весы купила? Очень нужная вещь, чтобы лишний раз дочу не водить в больницу к инфекции. С помощью весов делаешь та: Взвешиваешь до кормления, кормишь, взвешиваешь после. Вот и видно по разнице в весе количество высасонного, хорошо она сосала или вяло.Такую процедуру могут проделать в поликлинике, если есть подозрение на плохой набор веса.

это если уж очень переживаешь. А вообще главное чтобы сосала:))) хоть и через 15 мин:)))

Жирность кстати почти у всех одинаковая примерно. Те  милиграмчики особого значения не имеют. Вопрос в том сколько она высасывает.

0
23.07.2009
Елена
София, 19 лет 5 месяцевАлексей, 16 лет 11 месяцев Самара

У меня с дочерью старшей так же было... Спали только на руках и так до 5-6 мес. Думаю, что просто мама нужна, да и роды у Вас первые и, наверное, трудные были? Ребенку в родах тоже не сладко.

А насчет жирности - не переживайте, лучше Вашего молока для ребенка никто ничего не придумал, а прибавка в весе к месяцу покажет достаточно ли малышке питания.

0
23.07.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

spasibo, tol'ko dumayu ne slishkom ona u menya budet golodnoy do mesyaca?

0
23.07.2009
Елена
София, 19 лет 5 месяцевАлексей, 16 лет 11 месяцев Самара

Если будет сосать по требованию, то голодной не останется - это точно, даже если молочко не очень жирное.

0
24.07.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Я тоже задавалась этим вопросом. В книге У.и М.Серз Ребенок от 0до3 написано, что если стул зернистый - молоко жирное. А еще я разговаривала со консультантом по ГВ, у меня есть такая знакомая, она сказала ,что грудь просит, просто чтобы общаться, ей так комфортнее. У меня ночью так хулиганит, а если с нами в кровати - успокаивается...

0
23.07.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

da stul zernistiy, ya ewe dumala ot kuda tam zernishki esli odno moloko p'et))

0
24.07.2009
Помогите успокоить икоту Это что - молочница?

Похожие записи