Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Полина Копылова
42 года
Москва, Россия
На сайте с 01.04.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Полина Копылова
Москва
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Удалила первые записи
Пришлось удалить, ибо тут накидываются со всех сторон, что не то пишу(((((( P.S. Простите, ноя может чего-то не поняла, но тут люди блоги ведут, а не бесплатно редакторами сайта работают. Так что я пишу то, что у меня пишется...
Меня преследует Елена Башинская
Дорогие, кто такая Е.Башинская? чего она ко мне пристает???? она здоровая?... разве если я обсуждаю что-то в разделе выбор товаров - это преступление называть модель и показыват, откуда я ее взяла? Я писала про магазину купиколяску - да. Это ужасный магазин. А что? про это нельзя писать? если это - мое мнение... Она, по сути, разом назвала всех мам, которые тут каждый день пишут про все модели колясок - спамерами. УЖас. Фу, как неприятно...
Мда...
Ой такая сырость на улице, волосы вьются...только выпрямишь вся такая при пораде, а они заразы опять кудрявятся...( Такая дурацкая погодка...пфф...ни чего делать не хочется=( Лужи по всюду в своих замшевый гучи батильончиках не походишь, и вообще достала эта Москва с её пробками и заморочка, куда то едешь спешишь...семья, быт, ребенок,еще мужу помогаю с его там бумажками по работе, у него там "маленький" калапс, ни чего не поделаешь муж как ни как..., вот бы сейчас туда где тепло... Пооджигать на славу, а то с ребенком света белого не вижу=( Хочу в Бразили к мускулистым мачо, на самые клевые вечеринки P.s. про мачо я крнечно погаричилась,я ж замужем...) Ох, елки палки...даж забыла..
6 апреля
Смотрюсь в зеркальце и думаю что мои глазки могут быть эталоном. Такие красивенькие, голубенькие, правельная форма. Разрес глазок как лебединое крыло, в центре расшириные, по краям семетрично сужаются, верхнее веко в виде волны. Зелёные глаза могут понравиться... Серые глаза могут очаровать, в карие глаза можно влюбиться, и только в голубые глаза могут свести с ума! В первый же день моего прибывания здесь меня некая особа назвала редкосной дурой....обидно=((
Дорогие мамы,
кто знает, где можно записаться на тест-драйв Orbit Baby Infant Trevel Sistem G2? http://www.babysecret.ru/item.5076.html
Сайт сделан исключительно качественно.
Огромно удовольствие гулять по его страницам)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо