13 лет

Снова отеки(((((((((((((((

Я наоборот слышала, что ограничение жидкости это не выход.Пить надо, причина в чем то другом, только вот в чем???!!!! Но надеюсь скоро все пройдет!
02.03.2011
Не переживай! Просто срок уже большой, голова малыша перекрыла выход мочи, повернется немного и легче станет. У меня три дня такое было, сейчас прошло. А то пряям хоть плачь: в туалет хочу, а сходить нормально не выходит. Врач не прописала никаких мочегонных - просто голова у манюни большая, старайся чаще ходить в туалет.
02.03.2011
я уже недели 3-4 отекать стала. меньше надо пить. прям совсем мало. чуть ли не 3 чашки жидкости в день. суп не ем с тех пор как стала отекать. знаешь, сократила воду косточку на ноге стало видно. а то у меня там аж пузырь образовался. но вот руки отекают все равно. муж делает массаж ног, выжимание. помогает. медленными движениями от ступни к подколенной складочке гребнеобразными движениями. еще помогает протерание на ночь холодным полотенцем. ну и не стойте много на ногах. тут как то перед приемом заваривала брусн лист. выпила его 2 столовые ложки. вот с тех пор чтоле получше и стало. вообще меньше пейте. прям  3 раза в день и не больше. у меня в книжке написано 700 грам воды.
02.03.2011
У меня тож отёков не было раньше... а тут с выходных началось, но пока отекают только пальчики на руках и ногах, пришлось даж колечко обручальное уже снять...больше отёков пока нигде нет... пью поменьше и то морсик клюквенный и зелёный чай, на приём 9 числа... посмотрим что дальше будет...
02.03.2011
Спасибо, канефрон тоже пила. помог.  В больницу тоже не хочется, а на прием мне уже 4.03. Так что за пару дней надо привести себя в порядок!
02.03.2011
У меня та же проблема, в последние дни отекаю сильно и из-за этого в весе сразу прибавилось!Стараюсь пить меньше и пью траву мочегонную каждый день, а еще пью две через две недели Канефрон.Попробуйте!На прием 10.03, боюсь, что в больницу из-за этого запрут!!
02.03.2011
До этого тоже отекала, потом все прошло. Пью столько же, как и всегда. Думаю может разгрузиться немного, фрукты, кефирчик...
02.03.2011
Вам нужно ограничить себя в жидкости. Все-все "вливания" в день должны составлять литр-литр двести в день и обязательно сказать соему Г. Может даже в роддом положат...
02.03.2011
Выбираем имя.... Имя........