Войти
Мама двоих (4 года, 23 дня), планирую беременность Саратов

Моё ПДР и всего понемногу)

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

Мы хоть и выжидали до 3 мес, повели в сад не в сентябре, а в ноябре, один фиг раза три сопли она от него хватала, хоть мы и на ГВ

0
05.03.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

Вот блин я и боюсь!!тоже хотя бы месяцев до трёх!а сопли как распознать?ну у маленьких таких?

0
09.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

Ну моя прям захлебывалась соплями. Прям слышно, что не просто хрюканье новорожденных) отсасывала, и по ночам, а то дышать не могла...капельки капала

0
09.03.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

Ой ужас какой!!!вот это да((так я всего этого боюсь((

0
09.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

Как сказала Бегинина, щаио иммунитет уже с рождения крепче будет)))

0
10.03.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

Это тоже верно!но для нас,мамочек,это катастрофа)))

0
10.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

вот у меня так и было сын тоскал каждую неделю что то овое из сада, в итоге к 6 мес малыш пропил 5 раз антибиотики и на этом сад у нас закончился

0
05.03.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

Вот вот!я очень сильно боюсь(((ну на фиг этот сад ещё на месяцок точно!

0
09.03.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет) Саратов

При ГВ ещё подумала бы о садике для старшего, на ИВ рисковать бы не стала до лета. Растите, не болейте!

0
04.03.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

Спасибо!!!тоже так думаю!

0
09.03.2017
Больница (( 1 месяц)

Похожие записи