7 лет

Нан и зеленоватые какахи!

мы тоже кушали NANоптипро,какахитоже были болотного цвета,грязно зеленого, и какали мы раз в сутки да так тужилась что у ребеночка личико краснело,иногда стула небыло целые сутки.Но когда доча выкакала одну какаху горошинку - стало ясно что смесь нужно срочно менять,и перешли на симилак 1. Сейчас стул 1-2 р в день. Хорошая консистенция, цвет светлее горчицы,коликами не страдаем, правда от Симилак мы срыгиваем..но иногда срыгиваний нет совсем.Удачи вам и здоровья!
28.03.2017
Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом использования NAN.Подбор адаптированной смеси для ребенка осуществляет индивидуально врач-педиатр. Зеленый оттенок стула у детей находящихся на искусственном вскармливании возможен и является нормой. Это связано с тем, что под воздействием кислой среды желудочно-кишечного тракта железо в смеси соединяется с сывороточными белками и это соединение дает зеленоватое окрашивание стула. Чем более богата смесь сывороточными белками, тем более выраженным может быть окрашивание стула. Для объективной оценки состояния здоровья Вашего ребенка рекомендуем Вам, обратится к врачу-педиатру. Если у Вас остались вопросы , мы обязательно ответим на них по телефону Линии заботы Nestle 8-800-200-20-55, либо по электронной почте - contact@ru.nestle.com С уважением, Линия Заботы
25.03.2017
Добрый день! Similac содержит пребиотики и не содержит пальмовое масло, что способствует комфортному пищеварению и хорошей переносимости смеси, а также формированию мягкого стула как у детей на грудном вскармливании. Исследования показали, что стул детей, которых кормили смесью Similac, по консистенции и частоте приближался к стулу детей на грудном вскармливании. Более подробную информацию Вы сможете получить, позвонив на бесплатную горячую линию 8-800-100-54-45.
24.03.2017
1 месяц) 2 месяца)