Войти

Верхняя одежда детская

Vasilina
Мальчик, 15 лет 3 месяцаМальчик, 11 лет 7 месяцев Москва

посмотрите, я тоже Речной 

0
29.08.2013
Polia
Москва

ДВ! Из моего что именно понравилось?

0
29.08.2013
Vasilina
Мальчик, 15 лет 3 месяцаМальчик, 11 лет 7 месяцев Москва

2 и 3

0
30.08.2013
Polia
Москва

Вино белое и красное ( по 650 которые)

0
30.08.2013
Vasilina
Мальчик, 15 лет 3 месяцаМальчик, 11 лет 7 месяцев Москва

T.е это только за один комплект, без куртки?

0
30.08.2013
Polia
Москва

ну, наверное)

0
30.08.2013
Vasilina
Мальчик, 15 лет 3 месяцаМальчик, 11 лет 7 месяцев Москва

Когда встретимся?

0
31.08.2013
Vasilina
Мальчик, 15 лет 3 месяцаМальчик, 11 лет 7 месяцев Москва

Передумали меняться?

0
04.09.2013
Polia
Москва
ДВ! Нет))), вот только на сайт зашла, что-то работой завалили по самые ушки))))

0
05.09.2013
Polia
Москва

Вам когда в ближайшее время удобно и где?

0
05.09.2013
Vasilina
Мальчик, 15 лет 3 месяцаМальчик, 11 лет 7 месяцев Москва

На Водном или на Речном бываете во сколько?

0
05.09.2013
Polia
Москва

Могу завтра днем постараться на Речном быть (отбегу с работы)

0
05.09.2013
Vasilina
Мальчик, 15 лет 3 месяцаМальчик, 11 лет 7 месяцев Москва

Вы же на Флотской работаете? Я завтра в сад ребенка к 8 отведу и могу к лавочке возле управы подойти мы там уже с вами встречались, мне мин.15-20 идти

0
05.09.2013
Polia
Москва

если будут пробки, я боюсь с утра опоздать((( А днем или вечером не бываете где-нибудь в том районе?

0
05.09.2013
Vasilina
Мальчик, 15 лет 3 месяцаМальчик, 11 лет 7 месяцев Москва

Я живу на Флотской только чуть ниже, сейчас погода плохая, а так бываю в парке каждый день гуляю с ребенком когда погода хорошая

0
05.09.2013
Polia
Москва

Завтра буду еще в районе нового магазина Магнит на Флотской, только не знаю, во сколько, Вы далеко от него?

0
05.09.2013
Vasilina
Мальчик, 15 лет 3 месяцаМальчик, 11 лет 7 месяцев Москва

это который возле кругового движения? да далеко

0
05.09.2013
Polia
Москва

да, примерно там.  Могу завтра примерно в 11 на нашей лавке или можем погоды получше подождать, как решим?

0
05.09.2013
Vasilina
Мальчик, 15 лет 3 месяцаМальчик, 11 лет 7 месяцев Москва

давайте отложим до лучшей погоды говорят потеплеет, до след. недели. Вам если что утром во сколько удобно?

0
05.09.2013
Polia
Москва

обычно 10-11, чтоб уж точно я в пробке не нервничала)))

0
05.09.2013
Vasilina
Мальчик, 15 лет 3 месяцаМальчик, 11 лет 7 месяцев Москва

хорошо, спишемся на следующей неделе

0
05.09.2013
Polia
Москва

ок

0
05.09.2013
Polia
Москва

Вы на какой улице живете\работаете?

0
05.09.2013
Елена
Принцесса, 22 года 11 месяцевсынуля непоседа, 17 лет 1 месяц Москва
посмотрите пожалуйста за первый
0
11.09.2013
Polia
Москва

ДН! Постельное белье 1.5сп меняете или только продажа?

0
11.09.2013
Елена
Принцесса, 22 года 11 месяцевсынуля непоседа, 17 лет 1 месяц Москва
ДН!  Постельное меняю)). Есть детские 1,5  для мальчика с тачками (еще плед и полотенца), для девочки с принцессами, есть взрослое сатин.
0
11.09.2013
Polia
Москва

Мне надо детское 1.5 близнецам: мальчику и девочке.

0
11.09.2013
Елена
Принцесса, 22 года 11 месяцевсынуля непоседа, 17 лет 1 месяц Москва
есть в одном стиле с мишкой Тедди:
для девочки

для мальчика


0
12.09.2013
Polia
Москва

Лена, какой у них экв и где можно посмотреть (может ссылка или фото)?

0
12.09.2013
Елена
Принцесса, 22 года 11 месяцевсынуля непоседа, 17 лет 1 месяц Москва

ссылка http://www.buy-teddy.ru/category_319.html

там есть описание. Экв. 1600 на обмен

0
12.09.2013
Polia
Москва

Тогда по экв у меня не хватает)))

0
12.09.2013
Polia
Москва

Лена, ДВ! Что решим с обменом? Может еще что-то у меня присмотрите? А то мне к концу сентября надо для близнецов подарок спланировать)))

0
15.09.2013
Елена
Принцесса, 22 года 11 месяцевсынуля непоседа, 17 лет 1 месяц Москва

ДВ!  если Вы не против, взяла бы джинсы на резинке (летние) р. 116 и кроксики.

0
15.09.2013
Polia
Москва

Договорились! Идем в личку договариваться?

0
15.09.2013
Polia
Москва

Лена, Вы как с обменом и со встречами? У меня уже сроки поджимают...

0
22.09.2013

за первый костюм весь дневник посмотрите

Из не выложенного могу предложить новые полотенца большие. Если заинтересуют сфотографирую. Есть улиточные умывалки Корейские.
0
22.10.2013
Polia
Москва

дв! пока ничего.

0
22.10.2013
А не подскажите это Пелуче? И очень теплый он, давольны комбинезоном?
На что бы хотели поменять, цена продажи?
0
22.10.2013
Polia
Москва

Нет, это марка UB&MG. Комбез очень теплый и легкий по весу, лично я была им очень довольна, но выросли.

0
23.10.2013
А цену продажи можно?
0
23.10.2013
Polia
Москва

Катя, на него бронь уже, продажа планировалась 2000

0
23.10.2013

ок, внешне очень понравился

0
23.10.2013
Miss
Москва

Дд! Посмотрите за первый комплект и варежки непромокайки

0
17.10.2013
Polia
Москва

ДД! Пока ничего, но пупсы раритетные у Вас классные clap.gif

0
17.10.2013
Miss
Москва

на пупса первый комплект поменяете?

0
17.10.2013
Polia
Москва

спасибо, мне пупс ни к чему, просто ностальжи)))

0
17.10.2013
Miss
Москва

а я его покупала просто для воспоминаний о детстве. Смотришь на него и такое тепло, радость, детские воспоминания. как будто в прошлом оказывешься. Он как декор, просто сидит на полке и радует глаз)

0
17.10.2013
Polia
Москва

по возможности, конечно, постарайтесь не продавать, таких же больше не будет)))

0
17.10.2013
татьяна
Виктор, 17 лет 11 месяцевМакар, 8 лет Москва

посмотрите за куртку пжл

0
06.11.2014
Polia
Москва

Burberry у Вас

0
06.11.2014
татьяна
Виктор, 17 лет 11 месяцевМакар, 8 лет Москва

только они?у вас еще покрывало тогас и сумочка из кусочков разных

0
06.11.2014
Polia
Москва

Татьян, я что-то подумала, что это Weekend, этот запах не помню, к сожалению( давайте я завтра пойду "занюхну" и напишу, ок? Еще посмотрю Ваш обмен, тоже напишу!

0
06.11.2014
татьяна
Виктор, 17 лет 11 месяцевМакар, 8 лет Москва

хорошо жду

0
07.11.2014
Polia
Москва

Дв! Сегодня нюхнула))), запах, к сожалению, не мой. Еще у Вас понравились блокнотики с бабочками и КПБ

0
07.11.2014
татьяна
Виктор, 17 лет 11 месяцевМакар, 8 лет Москва

жаль что на куртку не набирается

0
07.11.2014
татьяна
Виктор, 17 лет 11 месяцевМакар, 8 лет Москва

за керри посмотрите пожалуйста

0
14.03.2014
Polia
Москва

Пока ничего

0
14.03.2014
татьяна
Виктор, 17 лет 11 месяцевМакар, 8 лет Москва

а продажа сколько?

0
14.03.2014
Polia
Москва

3500

0
14.03.2014
татьяна
Виктор, 17 лет 11 месяцевМакар, 8 лет Москва

а шаговый сколько см?

0
19.03.2014
Polia
Москва

51см

0
20.03.2014
татьяна
Виктор, 17 лет 11 месяцевМакар, 8 лет Москва

спасибо

0
21.03.2014
Ветер
Димоша, 16 лет 7 месяцевВеруша, 13 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
12.09.2013
Polia
Москва

спасибо, парфюм пока есть

0
12.09.2013
Ветер
Димоша, 16 лет 7 месяцевВеруша, 13 лет 3 месяца Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/veterN/62349 не ту ссылку дала)))

0
12.09.2013
Polia
Москва

пока ничего

0
12.09.2013
Надежда
Москва

Посмотрите за куртку 

0
28.10.2014
Polia
Москва

Чивас из Вашего

0
28.10.2014
Надежда
Москва

На какой возраст она идет? 

0
28.10.2014
Polia
Москва

Возраст на бирке не указан, только рост 122, примерные замеры в описании.
0
28.10.2014
Надежда
Москва

алкоголя нет пока,больше ничего не присмотрели я обновила

0
06.11.2014
Polia
Москва

пока больше ничего
0
06.11.2014
Натали
Юрий, 14 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 7 месяцев Москва
0
30.11.2013
Polia
Москва

Только комбез на 122 пока свободен, из Вашего нужно молоко, но на комбез не наберу )))

0
01.12.2013
Натали
Юрий, 14 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 7 месяцев Москва
Простите не работал Дневник мой на ББ не могла открыть ответы есть одежда новая на р.122 посмотрите 
0
15.12.2013
Polia
Москва

Наташа. мне кажется, сейчас у всех периодически с ББ проблемы((( Комбез уже забирают, к сожалению.
0
15.12.2013
Асечка
Павел, 16 лет 11 месяцевКирилл, 14 лет 9 месяцев Химки

за последний

0
29.08.2013
Polia
Москва

ДД! Пока ничего.

0
29.08.2013
Асечка
Павел, 16 лет 11 месяцевКирилл, 14 лет 9 месяцев Химки

Может быть посмотрите еще раз за последний, обновлялась.

0
25.09.2013
Polia
Москва

ДД! Комбез уже забирают.

0
26.09.2013

Дд!посмотрите моё за слитник зимний

0
04.04.2014
Polia
Москва

За комбез не наберу! Настя, а мы с Вами вроде планировали на что-то менять набор детской посуды?

0
04.04.2014

У меня склероз,поэтому если вы вспомните на что то было бы не плохо))

0
04.04.2014
Polia
Москва

Поискала, пока у себя в постах Вас не нашла, у меня тоже склероз))) если что-то понравится-пишите!

0
04.04.2014
Смуглянка
шиншилка, 21 год 2 месяцалапуля, 16 лет 2 месяцапомощница, 28 лет 11 месяцевнаша гордость, 14 лет 6 месяцевПланирую
Комментарий удален
0
09.03.2014
Polia
Москва

А у Вас вроде бы алкоголь бы или я с кем-то путаю?

0
09.03.2014
Смуглянка
шиншилка, 21 год 2 месяцалапуля, 16 лет 2 месяцапомощница, 28 лет 11 месяцевнаша гордость, 14 лет 6 месяцевПланирую
Комментарий удален
0
09.03.2014
Polia
Москва

Спасибо за ссылку, на Ваши экв не наберу

0
09.03.2014
М@линka
Чуча:)), 13 лет 11 месяцевЦарь:))))))), 24 года 5 месяцев Москва

ДД! У вас много что понравилось. Посмотрите у меня, вдруг, что заинтересует))

0
23.09.2013
Polia
Москва

ДД! К сожалению, пока ничего! А фиалки у Вас красивейшие

0
23.09.2013
М@линka
Чуча:)), 13 лет 11 месяцевЦарь:))))))), 24 года 5 месяцев Москва

Ну а почему красоту не хотите?

0
23.09.2013
Polia
Москва

Алина, уже места нет, цветов довольно много, а солнца мало)))

0
23.09.2013
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

посмотрите за:

 курта фила на 4 года,

жилетка с оленями (она где-то на рост 92-98?),

джинсы на 98.

http://www.babyblog.ru/user/vaaaaa/322725 

 

 

0
07.10.2013
Polia
Москва

жилетка сложно сказать на какой рост), смотря какой ребенок) поэтому замеры пишу! Жидкое мыло какое у Вас?

0
07.10.2013
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
даже не знаю,  мужу знакомый отливает из заводской канистры это мыло,

0
07.10.2013
Натали
Юрий, 14 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 7 месяцев Москва
0
18.03.2014
Polia
Москва

Мы с Вами уже обсуждали обмены) из Вашего скотч и молоко Агуша

0
19.03.2014
Натали
Юрий, 14 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 7 месяцев Москва

Да что то все никак не встретимся) поставьте за мной ПОЛУКОМБИНЕЗОН Б/У АКТИВНО, НО ДЛЯ ГОРОК ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ. В НИЖНЕЙ ЧАСТИ БРЮК ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ ПОТЕРТОСТИ. ЭКВ. 100

0
19.03.2014
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

пусто

0
28.08.2013
Polia
Москва

Знаю, фото не грузятся(((

0
28.08.2013
Polia
Москва

добавляюсь, фото начали грузиться)))

0
28.08.2013
ira
Максим, 18 лет 5 месяцевРома, 25 лет 6 месяцев Москва
здравствуйте! за куртку посмотрите , пожалуйста
0
01.12.2014
Polia
Москва

Дд! У Вас понравились: виски 1 л и

Новая кастрюлька. Антипригарное покрытие. Италия. экв 1800руб90feb4d99d2d89ec6af64526e648afa5.jpg

0
01.12.2014
ira
Максим, 18 лет 5 месяцевРома, 25 лет 6 месяцев Москва

предлагаю: цепочка+куртка на виски 

0
01.12.2014
Лариса
Кругляшик, 14 лет 4 месяцаИзящный мальчик, 7 лет 1 месяц Москва

ДВ! Посмотрите пожалуйста за "Костюм холодная осень Play Today р.116"  http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1751801

0
26.10.2013
Polia
Москва

ДН! Пока ничего

0
26.10.2013

Добрый день ! Посмотрите за курточку пожалуйста http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3136871

0
05.10.2014
Polia
Москва

Дв! Не совпадаем с Вами ни по размерам, ни по возрасту ребенка) пока ничего

0
05.10.2014
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск
Посмотрите за курточку http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779327
0
05.09.2014
Polia
Москва

Дн! Домик с зайцами понравился)

0
05.09.2014
Лариса
Кругляшик, 14 лет 4 месяцаИзящный мальчик, 7 лет 1 месяц Москва

ДН! У меня за первый посмотрите пожалуйста http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1751801

0
15.03.2014
Polia
Москва

Дн! Пока ничего

0
15.03.2014
Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет Клин

Дв, за первый комбез

0
08.03.2014
Polia
Москва

Дв! Только витаминки Супрадин

0
08.03.2014
Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет Клин

Недобор)а хотелки есть?

0
08.03.2014
Polia
Москва

Примерные хотелки в дневнике, где весь обмен, но смотрю все обмены)

0
08.03.2014
Татьяна
маська, 15 лет 2 месяцакрестник, 9 лет 2 месяца Москва

Ольга д/в писала вам в личку про Абсолютно НОВЫЙ комбинезон RUSLAND (Россия/Финляндия) р.122 экв. 2000.незнаю дошло или нет бб глючит

0
02.12.2013
Polia
Москва

Таня, личка у меня вообще сейчас не открывается(((, Ваш профиль с обменом тоже(((

0
02.12.2013

посмотрите у меня Теплый зимний комплект: Комбинезон р110 + шапка Lassie + варежки, описание ниже. Экв. 3000, продажа дешевле.

0
23.10.2013
Polia
Москва

дд! пока ничего

0
23.10.2013
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

Ду. За первую куртку посмотрите

0
13.10.2013
Polia
Москва

ДД! Кошелек у Вас понравился Эйвон

0
13.10.2013
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

Кошелек в обсуждении, а кроме него ничего?

0
13.10.2013
Polia
Москва

пока ничего

0
13.10.2013

68f8d286683646b1dafc1a4f3c201538.jpg

посмотрите за это

0
18.09.2013
Polia
Москва

ДН! Костюм обещали забрать.

0
18.09.2013
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

посмотрите за первый и (или) последний.

0
08.09.2013
Polia
Москва

ДВ! Покрывала меняете на комбезы?

0
08.09.2013
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва
Пледики к сожалению не меняю (((
0
09.09.2013
Polia
Москва

Мне пледы и не нужны, нужно покрывало цветное стеганое))) Ну, нет, так нет!

0
09.09.2013
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва
Дв! Посмотрите у меня за первую куртку. http://m.babyblog.ru/community/post/obmen/1789357
0
30.11.2014
Polia
Москва

Дн! Пока ничего

0
30.11.2014
Елена
Артем, 17 лет 3 месяца Москва

Дд! Посмотрите за первую курточку

0
06.10.2014
Polia
Москва

Дв! Пока ничего

0
06.10.2014

д.в.  за керри посмотрите пож.


0
11.03.2014
Polia
Москва

Дв! Пока ничего

0
11.03.2014
д.в. за комбез посмотрите пож.
0
20.12.2013
Polia
Москва

Дв! Комбез уже забрали, сейчас удалю.

0
20.12.2013
Натали
Юрий, 14 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 7 месяцев Москва

посмотрите в моем Дневнике ПРИСТРОЙ и КУПЛЮ/ПРОДАМ/ОБМЕНЯЮ
0
26.10.2013
Polia
Москва

дн! молоко агуша всегда нужно.

0
26.10.2013

У меня посмотрите за первый или второй костюм

0
22.10.2013
Polia
Москва

дв! пока ничего!
0
22.10.2013

А шапочку из первого комплекта отдельно меняете?

0
20.10.2013
Polia
Москва

меняю только все вместе)

0
20.10.2013
Елена
Артем, 17 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер! Какой экв у Raimа? Посмотрите.

0
17.10.2013
Polia
Москва

ДВ! Экв. обмена 4000, из Вашего пока ничего
0
17.10.2013
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Посмотрите за последний http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1744011

0
30.08.2013
Polia
Москва

ДВ! Пока ничего.

0
30.08.2013
Marina
Дмитрий Алексеевич, 17 лет 4 месяцаНиколай, 11 лет 9 месяцев Москва

ДД! за первый посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1757747

0
07.09.2013
Miss
Москва

Посмотрите за первый, брюки непромокайки и варежки непромокайки

0
21.11.2013
Miss
Москва

Посмотрите

0
21.10.2013
Polia
Москва

по-прежнему: рамка с Микки (в слюде) и перчатки велосипедные)

0
21.10.2013
Miss
Москва
И все? у зимнего комплекта экв больше намного..
0
22.10.2013
Polia
Москва

пока все, если будете добавляться-пишите!

0
22.10.2013
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва
Д,Д! Посмотрите за первую
0
19.10.2014
Polia
Москва

Дв! Пока ничего

0
19.10.2014
Одежда для взрослых новая Новые детские вещи на обмен!!

Похожие записи