м. Речной вокзал, почтой не отправляю

******************************************************************************************************************
м. Речной вокзал, почтой не отправляю

******************************************************************************************************************
Вы же на Флотской работаете? Я завтра в сад ребенка к 8 отведу и могу к лавочке возле управы подойти мы там уже с вами встречались, мне мин.15-20 идти
если будут пробки, я боюсь с утра опоздать((( А днем или вечером не бываете где-нибудь в том районе?
Я живу на Флотской только чуть ниже, сейчас погода плохая, а так бываю в парке каждый день гуляю с ребенком когда погода хорошая
Завтра буду еще в районе нового магазина Магнит на Флотской, только не знаю, во сколько, Вы далеко от него?
да, примерно там. Могу завтра примерно в 11 на нашей лавке или можем погоды получше подождать, как решим?
давайте отложим до лучшей погоды говорят потеплеет, до след. недели. Вам если что утром во сколько удобно?
Лена, какой у них экв и где можно посмотреть (может ссылка или фото)?
ссылка http://www.buy-teddy.ru/category_319.html
там есть описание. Экв. 1600 на обмен
Лена, ДВ! Что решим с обменом? Может еще что-то у меня присмотрите? А то мне к концу сентября надо для близнецов подарок спланировать)))
за первый костюм весь дневник посмотрите
Нет, это марка UB&MG. Комбез очень теплый и легкий по весу, лично я была им очень довольна, но выросли.
а я его покупала просто для воспоминаний о детстве. Смотришь на него и такое тепло, радость, детские воспоминания. как будто в прошлом оказывешься. Он как декор, просто сидит на полке и радует глаз)
по возможности, конечно, постарайтесь не продавать, таких же больше не будет)))
только они?у вас еще покрывало тогас и сумочка из кусочков разных
Татьян, я что-то подумала, что это Weekend, этот запах не помню, к сожалению( давайте я завтра пойду "занюхну" и напишу, ок? Еще посмотрю Ваш обмен, тоже напишу!
http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/veterN/62349 не ту ссылку дала)))
Только комбез на 122 пока свободен, из Вашего нужно молоко, но на комбез не наберу )))
За комбез не наберу! Настя, а мы с Вами вроде планировали на что-то менять набор детской посуды?
ДД! У вас много что понравилось. Посмотрите у меня, вдруг, что заинтересует))
посмотрите за:
курта фила на 4 года,
жилетка с оленями (она где-то на рост 92-98?),
джинсы на 98.
http://www.babyblog.ru/user/vaaaaa/322725
Да что то все никак не встретимся) поставьте за мной ПОЛУКОМБИНЕЗОН Б/У АКТИВНО, НО ДЛЯ ГОРОК ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ. В НИЖНЕЙ ЧАСТИ БРЮК ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ ПОТЕРТОСТИ. ЭКВ. 100
ДВ! Посмотрите пожалуйста за "Костюм холодная осень Play Today р.116" http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1751801
Добрый день ! Посмотрите за курточку пожалуйста http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3136871
Дв! Не совпадаем с Вами ни по размерам, ни по возрасту ребенка) пока ничего
ДН! У меня за первый посмотрите пожалуйста http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1751801
Ольга д/в писала вам в личку про Абсолютно НОВЫЙ комбинезон RUSLAND (Россия/Финляндия) р.122 экв. 2000.незнаю дошло или нет бб глючит
Таня, личка у меня вообще сейчас не открывается(((, Ваш профиль с обменом тоже(((
посмотрите у меня Теплый зимний комплект: Комбинезон р110 + шапка Lassie + варежки, описание ниже. Экв. 3000, продажа дешевле.
Посмотрите за последний http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1744011
ДД! за первый посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1757747