Войти
Мама девочки (3 года) Москва

ПРИСТРОЙ-обновила 8 января РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ И ИГУШКИ Аналог карточек Дома*на! Бренд ЗА*БАВ*КА!

Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

Здравствуйте. Я бы хотела приобрести

овощи и фрукты 1 шт

предметы обихода 1 шт

мамы и детеныши 1 шт

Сколько будет стоить доставка почтой в Московскую обл.?

Заранее спасибо =)

0
10.02.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте, а возможно в эти выходные забрать карточки:

овощи и фрукты 1шт

предметы обихода 1шт

мамы и детеныши 1шт

природа и явления 1шт

математика 1шт

животные и насекомые 1шт

0
15.02.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

здравствуйте! интересует 

1. Основной комплект 2 шт

4. Математика 1 шт

5. Английский 1 шт или NEW

можно забрать из перово? и цена

в чем отличие прежних комплектов от НОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ, те что с пометкой NEW?

0
16.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

герои сказок 1шт


основной комплект 1шт


овощи и фрукты 1 шт


математика 1шт


природа и явления 1ш


животные и насекомые 1 шт


английский 1 шт


предметы обихода 1 шт


искусство 1шт


мамы и детеноши 1 шт


забронитуйте мне, пожалуйста, я пока еще что-нибудь выберу.

0
03.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Полин, привет! Мы люди начинающие, без совета ну никак. Хотела бы карточки учимся читать ч пеленок. С чего начать? Забрать с перово, вернее брат заберет, адрес пожл.

2. Овощи и фрукты+Предметы обихода 1шт

4. Герои сказок+Мамы и детеноши 1 шт. сколько стоят? т.е в этом наборе и то и другое, два в одном?

0
22.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

не поняла...сколько будет стоить вот эти 3  комплекта?и есть ли они в наличии?

ОБЫЧНЫЕ КОМПЛЕКТЫ

1. Основной комплект 5шт

2. Природа и явления 5шт

3. Животные и насекомые

0
04.12.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Беру из пристроя:

Овощи и фрукты+Предметы обихода 1шт 288р

Животные и насекомые+Природа и явления 1шт 288р.

Животные и насекомые 2шт 157р

Овощи и фрукты 2шт 157р

 

 

 

 

 

0
17.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте. Можно забрать из пристроя по 1 комплекту

основн компл
овощи
животные

природа и явления

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

приветствую, а можно забрать эти комплекты?

основн компл 1 шт
искуство 1
овощи 1
животных 1


0
16.04.2012
Волгодонск

Здравствуйте Полина! Если остались карточки то мне :

герои сказок 1шт


основной комплект 1шт


овощи и фрукты 1 шт


математика 1шт


предметы обихода 1 шт


искусство 1шт


мамы и детеноши 1 шт
 

Если можно почтой?

 

0
08.04.2012

возьму

Животные и насекомые

Мамы и детеноши

Овощи и фрукты

Профессии

Английский нов

Предметы обихода

0
25.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

"А ну ка догони" что за игра и с какого возраста, мне надо малышки 1 год. в перово бронь

Чух чух паровозик тоже бронь в перово тоже интересно что это? взяла б разных.

Карточки тоже взяла б, основной набор но с перово.

0
14.12.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Интересуе естль ли в пристрое

Мамы и детеноши 2шт

Овощи и фрукты 2шт

Предметы обихода 1шт 

 

 

0
12.01.2013
Москва
Карточки учимся читать с пеленок Номер 2,3,6,10,11 есть? Сколько получается по сумме? На волжской или в перово?
0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гамбург

Добрый день. Есть ли еще в наличии:

основной комплект,

животные,

овощи,

природа и явления?

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

 Полин, отложи для меня:

Животные и насекомые - 1 шт 

Овощи и фрукты - 1 шт

Мамы и детеноши - 1 шт

0
12.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а можно забронировать до выходных. забирать буду из перово

раскраска цирк 1шт

овощи и фрукты 1шт

мамы и детеноши 1шт

животные и насекомые 1шт

0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а на братиславской не бываете?))) я бы взяла парочки 1шт

паровозик 1 шт и млыши(там что надо делать) 1шт

0
22.12.2011
Москва

возьму: где чей домик  - 1шт

парочки мемори - 1 шт

что такое паровик и сороконожка, - я не поняла....???

0
21.12.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Возьму
Животные и насекомые
Математика
Мамы и детеныши
0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ДВ! Мне нужны: овощи фрукты+Предметы обихода за 288 руб.; Животные и насекомые+Природа и явления за 288 руб.; техника и сооружения за 157 руб.; мамы и детеноши за 157 руб. и профессии за 157 руб.? И скажите пожалуйста, доставка курьером возможна?

0
26.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте. подскажите пожалуйста есть ли еще в наличии все наборы (кроме английского) серии учимся читать с пеленок? Если все есть в наличии-напишите - я смогу приехать завтра на встречу к вам- забрать.

Спасибо.

0
02.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 35 лет) Москва

Полина, отправила вам только что заказ. А отсюда хочу забрать Где чей домик, Сороконожку, Парочки, Паровозик, по штучке. Могу оплатить сразу на карту, и если не долго ждать выкупа, то получить все сразу емс.

0
19.01.2012
Москва

Полина, сколько стоит один комплект карточек. какое колво в наборе.Интересуют которые для обучения чтению.

0
02.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

А карточки плотные? Яркие? Какого размера? Нужны овощи и фрукты и животные. Еще про цвета интересует, нет? Забирать удобно в перово

0
23.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Полиночка, мне нужны животные овощи и фрукты... Они есть в наличии? И по стоимости точно соориентируй, пожалуйста

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Доброе утро есть ли ещё в наличии Основной комплект, английский, герои сказок, животные и искусство?

0
30.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

ДВ!отложите нам 2 шт. основой комплект и 2 шт. животные и насекомые!!!Спасибо, ждем реквизитов для оплаты)))

0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет)

Добрый вечер,Полина.К закупке не успела,если будут в пристрое,можно забронировать основной комплект,математика,английский,животные и насекомые,овощи и фрукты-по 1шт.Спасибо!

0
06.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а можно забрать основной комплект +английский и математика и животные и насекомые все по 1 шт? или уже нет в наличии?

0
14.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Полина, можно мне забронировать основной комплект,овощи и фрукты,животные и насекомые, математика. Можно из Перово забирать, да?

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Полина, доброй ночи! А основной комплект из пристроя можно забрать завтра на встрече? Ещё какие-нибудь комплекты из этой серии остались?

0
02.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

добрый день!а на волжской сегодня вечером можно карточки забрать?

0
13.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте! Хочу забрать у Вас неск комплектов. Какие остались?

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Юлия, подскажите, что на Волжской можно забрать, кроме раскрасок?

0
24.03.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

ДД, подскажите что есть еще в пристрое  на волжской?

0
14.03.2013

ДВ! что осталось из карточек? метро не важно

0
03.02.2013
Москва

Добрый вечер, а напишите пожалуйста что есть в актуальном пристрое?

0
25.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а где основная закупка? та, что указана в начале поста не открывается(

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Теста за 86 руб уже нет? И матекатики? 

0
02.03.2012
ВЫКУП 7 НЕ СОСТОЯЛСЯ!!!! . ЗАБАВКА. РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ И ИГУШКИ Аналог карточек Домана Зимние Димары 26-27р. 600р.

Похожие записи