13 лет

Сплошной позитив))))))))))))

скажите, а что за система минус 60? поделитесь плиз
19.05.2011
Ну это похудение по миримановой! там до 12 ешь все что хочешь, в обед есть ограничения, на ужин еще чуть пожестче)наберите в поисковике система -60, там все подробненько!Я на этой системе(естественно со слабинками, срывами на пару недель) похудела на 10 кг за год! и то не занимаясь спортом, как там советуют)Ну а сейчас вот тоже хочу ее применить, естественно не так строго(например, если очень хочется кушать после 18 то поесть)А так там все очень легко и просто, и главное без вреда организму!Только польза сплошная!
20.05.2011
ну я думала, там что получше) я худела на 10 кг за 3 мес) просто за счет уменьшения дозы порции и без занятий спортом. и ни в чем себе не отказывая. когда желудок привыкает к такому обьему пищи, начинаешь худеть)
23.05.2011
Это плохо, худеть на много кг за маленький срок, стресс для организма, сначала худеешь а потом , когда начинаешь питаться как вздумается(сладкое, жареное, жирное..) набираешь все что скинула, иногда даже больше! Я до этого сидела на разных диетах, и жестких, и не очень...Все равно набирала потом, а с этой системой все ок)))Я теперь только на ней и буду худеть! ну каждому свое как говорится)
24.05.2011
я худела много лет назад и ничего не набрала ни разу) это же не жесткая диета а приучение организма к правильному питанию
25.05.2011
Эта система также правильное питание,ну каждый худеет по-своему, мне вот эта подошла, я сама по себе никогда худенькой не была, поэтому с 16 лет у меня стаж в диетах)))
25.05.2011
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Мы с мужем из Египта тоже совсем возвращаться не желали))))))) Первый раз были, масса впечатлений. А я за все время набрала 6 кг, раньше парилась, ругают меня, а ща привыкла уже))))
16.05.2011
Приветик! Я твой рассказ как раз и ждала! Море, солнце и все остальное не может не приносить удовольствия!!! Молодцы, что вырвались и что всем понравилась поездка!!! А у нас уже чемоданы собраны - мы через 3 дня летим))) Я тоже буду там налегать на фрукты и овощи - чтобы и полезно было, и не поправиться сильно!!! Клубника и черешня там сейчас как раз сезон - в июне она уже переспелая, а сейчас самое то, я тоже буду объедаться!!!
16.05.2011
Вот черешни на видели...везет вам,я б еще раз съездила)))А то тут дождь, седня вообще дома сидим((( Тоже давайте оттянитесь на 5!!!!Зарядись позитивом перед самым ответственным моментом)))
17.05.2011
Расскажи как со справкой в аэропорту было - спрашивали и пригодилась или нет? А то я завтра иду на прием и буду справку брать у Г. к полету, вот и думаю как потом с ней действовать...
17.05.2011
В москве вообще ничего не сказали, мож не заметили) а в турции в самом начале, где багаж сдаешь, девушка спросила, беременна ли я и какой срок.Я сказала, что 26 недель, она мне дала заявление писать, типа я всю ответственность беру на себя! Все!
18.05.2011
Я так и хочу одеться, чтобы не слишком заметно было))) Но справку я получила сегодня, причем даже с круглой печатью больнички а не только врача))) Заявление если попросят тоже напишем!
18.05.2011
Я прочитала в твоем дневнике))))ну может и не пригодится)они смотрят только когда сдаешь багаж, а там стойки высокие)))У меня и в турции бы не заметили, но нас с ребенком пропустили без очереди, где регистрируется бизнес-класс))))вот тут то они и заметили))
18.05.2011
как здорово, молодцы, что вырвались отдохнуть, а в каком отеле были?
16.05.2011
В сиде диамонд бич хотел
16.05.2011
скажите, а чем отель не понравился?Сейчас ищу подходящий отель для отдыха с ребенком.
16.05.2011
во-первых, отель рассчитан на немцев, вся анимация на немецком, да и не так уж много ее(анимации),больше рассчитано для детей старше 4 лет! детская площадка с горками-качелями ооочень маленькая, на территории отеля 2 открытых и один крытый бассейн, для малявок(где нам воды по колено) малюсенькие закуточки возле взрослых бассейнов.Но впринципе, если едешь конкретно купаться в море, то эти мелочи можно в рассчет не брать! Опять же все зависит от погоды! У нас не всегда было солнце и тепло, поэтому время проводили на территории отеля, скучновато!!!! Кормят хорошо, можно подобрать еду и для привередливого ребенка, все на выбор! Плсмотрите в инете, какие отели для отдыха с детьми хвалят!я вот читала что лучше хай виллидж(там котеджи отдельные и территория огромная).Но регион лучше всего брать белек или сиде. тк недалеко от аэропорта и пляжи песочные!
17.05.2011
спасибо большое за подробный отзыв, только отель, который вы посоветовали не могу найти
17.05.2011
Я его не советовала!Мы его вообще случайно обнаружили, просто нам его в турфирме предложили, самое оптимальное по деньгам, на 2 взрослых+ребенок около 30 тыс на 7 ночей набери сиде diamond
17.05.2011
А еще в Алании есть Lonicera World. Мы там уже два раза отдыхали. Территория большая и уютная(там раньше было 3 отеля, а теперь хозяин все выкупил и сделал один большой комплекс), есть отдельные "танхаусы" для семей с детьми, детское меню, площадки. А анимация... да она везде на немецком, но там все дублировалось.
21.05.2011
Ну алания очень далеко от аэропорта! Сиде - час, Белек еще меньше!И пляжи песчаные)Так что Аланию пока не рассматривали совсем, но за инфу спасибо!
22.05.2011
На отдых всей семьей)) Ушла в декрет на 5 недель раньше)))