Войти
Мама мальчика (4 месяца) Ханой

4мес и неделя

Мама мальчика (14 лет) Симферополь

молодцы, скоро во всю ползать будете..А маму уже выделяет или еще всем улыбается?)

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ханой
Еще пока всем улыбается, кого видит с улыбкой))
0
17.01.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

подожди Поль сегодня не сообразил а завтра   гляди в оба ))

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ханой
Это ДА!!!! В нашем возрасте только попробуй расслабиться и не досмотреть, сразу будет БУХ от куданибудь)))
0
16.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
И Ди у меня 70 см, только еще и пухляшка - 9 кг
0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ханой
Ой какие вы пухлячки)))) проблем с аппетитом нет, наверное) побольше вам вкусненького молочка!!!! Растите здоровенькими!!!
0
16.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса

))))) спасибо))))

0
17.01.2012
Расхохотался))) Зубастики

Похожие записи