Проходили ежемесячный осмотр рост 70 см, вес 7600. Вот такие мы длиннюшки) родились 3750/52.
Поставили вторую прививку, немного капризничали и аппетит был не очень. А так все хорошо.
Хохочем, цепляем все подряд, тянем в рот, кусаем все, пальцами ковыряем во рту, переворачиваемся на животик, встаем на коленки и пытаемся ползти, пота не сообразил, что на руки надо опираться, недовольство выражаем рычанием)
Поставили вторую прививку, немного капризничали и аппетит был не очень. А так все хорошо.
Хохочем, цепляем все подряд, тянем в рот, кусаем все, пальцами ковыряем во рту, переворачиваемся на животик, встаем на коленки и пытаемся ползти, пота не сообразил, что на руки надо опираться, недовольство выражаем рычанием)