Кашель...
Девченки,Вика подкашливает,к врачу смогу только во вторник попасть,что можно подавать от кашля?
Юлия
нам эреспал прописали, но лучше врача на дом, тк это может быть не простудное, а просто слюней много. чего зря ребенка то травить ?
21.10.2011
Ответить
Катя-Катюша
вызывайте врача на дом, нечего таскать приболевшего ребенка куда-то, и ему хуже будет и не хватало, чтобы Вы в поликлиннике других деток заразили.
21.10.2011
Ответить
Eвгения
Нам прописали Геделикс сироп 1мл 3 раза в день и Аквамарис промывать носик
21.10.2011
Ответить
Надежда
если вы уверены. что это кашель - то эреспал. но могут быть и обильные слюни. у нас так было во всяком случае, а я думала кашель
21.10.2011
Ответить
Ланка
А вы уверены, что это кашель, а не насморк? У меня и у моей подружки почти синхронно стали кашлять малыши. Она вызвала врача, а я позвонила знакомой. Знакомая зашла, послушала, сказала, что всё хорошо, только надо промывать носик. А к подружке приехала врач. Послушала. Результат такой же, как и у нас. Так разозлилась, что её по пустякам вызывают! Пригрозила в стационар положить: раз вы беспокоитесь, полежите там, похватаете чужих инфекций на здорового ребёнка! Вы понаблюдайте, может, у неё сопельки или слюны слишком много, приложите ухо к груди и к спинке, послушайте
21.10.2011
Ответить
Полинка
сопли у нас есть,я сначала думала она слюнями давится,но кашель сейчас именно сухой,я вот просто думаю с какой переодичностью он должен быть,может я просто параноик))))
21.10.2011
Ответить
Анюта
нам врач назначал при кашле грудной сбор 1 слабенкьий отвар и сироп кленбутерол. очень мало средств для лечения у малышей кашля.В основном все до года противопоказаны
21.10.2011
Ответить