6 лет

Бассейн в ФОК Вешняки центр « Второе рождение».🐸

С днем рождения!!! Дашулька)))) здорово как, бассейн такой классный,чистый. Полин, а как с ручками у вас? Покрепче стали? Ой,милаха такая не могу))))
30.05.2018
Спасибо, др было у меня)))) не у Дашки)))) ручки покрепче но до желаймого результата еще очень далеко... бассейн да, хороший и не сильно хлорированный, у них в сети еще есть с морской водой, хочу попробовать)
30.05.2018
Я Вас и поздравляла))) просто Даша такая милая на фотках!)
30.05.2018
Ну хорошо,что уже эффект есть, постепенно окрепнет, куда денется,с такой мамой упорной!
30.05.2018
А я не поняла))))) можно на ты))) спасибо))) окрепнет, никуда не денется)
30.05.2018
Ок, на "ты"даже лучше) Полин, а какие то упражнения на опору для рук делаешь с Дашей? Мы вроде бы стали опираться,но пока кратковременно, поднимется, через секунду две,опускается на животик, на коленки ставлю,на руки опора недолгая такая же. А так,вроде руками стала играть , игрухами долго развлекается, но все равно какая то неловкость есть. Думаю,чего б.добавить еще к нашему лфк.
30.05.2018
Ну из первого что на ум приходит это на фитболе, когда ребенок на животе, вперед двигаешь, чтоб она на прямые ручки встала, и игрушки можно впереди перед ней разбросать, чтоб она на ручках шла за ними. У нас все упражнения на опору в туторах на виброплатформе, вам не пойдет)
30.05.2018
Пробовала , она руки поднимает в стороны в локтях сгибает, голова падает, долго не держится,или спину выгибает и орет,чтоб вернули обратно))) но будем продолжать,спасибо!)
31.05.2018
Пробуй каждый день или через день, привыкнет, мы вообще с телефоном с мультиками занимаемся, может это не очень хорошо, НО, ребенок занимается, а не орет дуриной.
31.05.2018
Не хорошо,когда ребенок в истерике, а когда спокоен и занимается-хорошо даже очень. Неважно какими средствами это достигается)))) мы тоже иногда даже едим под игрушки или телек(но редко,когда капризничаем только). Спасибо,Полин, буду заниматься так еще. Мне знаешь, хочется ей шины к локтям привязать,чтоб руки лучше опирались…))))))
31.05.2018
Не, вам шины не надо, по простой причине, опора есть, кратковременная, нужно развивать силу мышц, пусть на 5 секунд дольше держится, но держится! Посмотри на сайте «пойду сам» лфк Муромова, оттужа много можно подчерпнуть.
31.05.2018
Да,инструктор тоже говорит, не надо шины, чтоб мышцы сами работали. Я кстати там на сайте и бываю,смотрю,что то делаю. Я так научила длчу голову держать и переворачиваться, обезьянку делали часто-дистония ,перекос на левую сторону почти прошли, что то на руки я не нашла упражнений , того что есть,маловато, вот в группе в вк зарегистрировалась. В понедельник хочу ему наше видео отправить, если получится.
31.05.2018
Даша. 1.9 обо всем по немногу🌹 Реабилитация в текстильщиках.🏥