15 лет

Горшочные достижения. Год и пять.

image Ну когда у нас-то наладится?.....
22.07.2010
Машенька умница! И ты тоже ;)
22.07.2010
Вот Машуля умница, а моя Маруся на горшок ни в какую, добровольно сходила туда раза три на моей памяти, раньше сообщала, что хочет в туалет, я ее высаживала на ручках, ночью давно спим без памперсов, думала, ну вот в полтора года наверное и до горшка дорастем, а сейчас наоборот - регресс наступил, дует в штаны без предупреждений, на улице спрашиваю : "пойдем пописать" мотает головой "не-не", через 5 минут - делает лужу(((((
22.07.2010
Ну вы молодцы! Научите нас тоже в горшок ходить))Ни в какую не садимся,все в штаны,а в 2 года планируем в садик пойти. Мне кажется ночью в памперсе спокойнее и ребенку и мамам.В любом случае ребенок сам не встанет и не попросится на горшок в этом возрасте.
21.07.2010
Ты вообще удивительная мама! Смотрю всегда на вас и любуюсь! Читаю и умиляюсь! Ваше счастье приносит целое море радости!
21.07.2010
Мария кричит В прическе