Ну вот и отметили, все прошло хорошо, было 23 человека, ну и немного фоток)))
утро началось

утро началось
тортик
салатик ( вообще я сделала 8 салатов, но не все сфоткала





утро началось
тортик
салатик ( вообще я сделала 8 салатов, но не все сфоткала





я теперь тоже ржу))) эх, я вчера столько сожрала..капец, на весы аж стыдно встатить было((
Итак привес у меня - +800! (((