Мама девочки (1 год)
Злынка
решила выйти из черного цвета...:=)
Да, девочки, решилась я)) записалась к парихмахеру на 14 ноября. Хочу темный, но не черный, а какой-нибудь натуральный) Потом обязательно покажусь вам )))
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Вильнюс
что то радикальное ? медовый блонд?)))
0
28.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Злынка
что облысею окончательно)))и что результат мне не понравится
0
28.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Злынка
нее, выпадают сильно)) а так у меня густые волосы
0
28.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Злынка
не поможет)) пробовала куучу всего)) ГВ забирает свое))
0
28.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Вильнюс
нет! а витамины пьешь? точно не гв!
0
28.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Вильнюс
светлый цвет молодит, придает здоровый цвет лицу... и еще много +)))
0
28.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Александров
я тоже перекрашивалась из черного в темно коричневый. Сначала осветлялась, потом красила. Результат мне нравится, только волосы очень испортились, до сих пор не могу восстановить ( прошел год)
0
28.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Злынка
я советовалась со своим парикмахером, она будет меня как-то мелировать, потом тонировать, а потом закрашивать
0
28.10.2011
Ответить