моя малышка вот уже неделю меня так зовет))тааак приятно, аж слезы накатываются.... Стоит мне выйти из комнаты, как моя писюнечка бежит следом и зовет меня.. Я так долго этого ждала))) Этих самых драгоценных слов . Люблю ее сильно!!!!!!!!!!!!!!
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет)
Москва
как трогательно!!!!!!!!! я бы записала и на смс поставила))))
0
28.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
как это приятно, нежно, здорово!!!!!!!!!!
0
28.10.2011
Ответить