Войти
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

НГ все ближе и ближе........

Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань
Что случилось с твоим настроением???

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

фиг его знает((9 может КД виноваты....да еще и погода на улице жесть..снега ни грамма(((

0
18.12.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

они пришли???
у нас мороз и снега полно! Айда к нам))))))))))))

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

пришли))) ( пост у меня чуть ниже), я просто стала грудь днем не давать, вот и нагрянули))) Я бы с радостью в мороз и снег окунулась, у нас на НГ обещают +3))) Ты там уже вовсю готовишься к нвому году? меню придумала?

0
18.12.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

я решила в этот раз не париться слишком... так то да, придумали. Мужики пельмени хотят свои.. салатики.. решила больше бутиков всяких сделать ну и фруктов по больше. а ты?

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

я б тоже своих пельменей поела)) я хочу пюре с мясом сделать. оливье ( муж фанат), мимозу, курицу с ананасами и какой-нить с креветками )) ну еще хочу бутеры с икрой))

0
18.12.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

о! мой тоже каждый раз просит "тазик оливье")))))))))
ты делала  роллы?

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

неа...не умею.....

0
18.12.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

я вот все купила, хочу сделать...

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

я люблю теплые роллы...их как-то по-другому делают..и "филадельфию люблю", няяяммм

0
18.12.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

я с угрем люблю, и филадельфию..
хочу просто сделать с лососем и огурцом, попробовать решила

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

ну пиши потом, как получилось))

0
18.12.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

ок))))))) если получиться ещё)))
сегодня хотела сделать.. да устала. убиралась на кухне, отодвинула плиту.. и выяснилось что у нас мышь завелась... или мыши хз короче!! все вымывала! в шкафах  все проверяла! дурдом!!! ловушки поставили! ждем теперь!!!

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

ох эти мыши((((

0
18.12.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

ну! это минусы житья в частном доме..

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

мыши и  в обычных домах бывают...вот у моей мамы были

0
18.12.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

избавились? как?

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

кошка словила)))

0
18.12.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

заводи кошарика)))))))))

0
18.12.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

У нас их аж 2)))))))))

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

Так пусть ловят тогда...еду отрабатывают)))))))

0
18.12.2011

Я тоже особо  не чувствую НГ!! Мы отмечать решили вдвоём, а точнее четвером (я, муж, кот и пузожитель)))))

Напьюсь я шампанского (детского), наемся, и ляжем спать!!! Этот праздник был для нас в детстве радосным, а теперь эту радость нужно дарить нашим детям)

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

Ты права, это теперь для деток нужно стараться)) А я все жду-жду каждый год тот трепет, как в детстве)) И мы втроем будем отмечать)) Приготовлю вкуснячих салатиков, обожрусь, включу фильмец "Вечера на хуторе близ Диканьки" ( обожаю его смотреть в новый год и рождество)  лягу спать))) Хотя хотелось бы потанцевать еще))

0
18.12.2011

Я сейчас не потанцую!!)))

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

ну ты да)))))))))

0
18.12.2011

Мне муж перед Б обещал на клуб сводить, я так люблю танцевать....теперь мне этого клуба не видать как своих ушей))

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

потом наверстаешь)))

0
18.12.2011

Ага, я его 1,4 года тянула на ночной клуб ( он на них не ходит, у него там друга убили и чтобы на меня не пялились, он так говорит)

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

.......друга жаль....... а муж ревнивец у тебя, как я поняла)))

0
18.12.2011

Еще какой, буду смотреть в ту сторону где есть просто мужской пол  а смотреть например буду на кофту на манекене) это все..........

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

уууууууууууууух)))))))))) у меня вообще не ревнует))

0
18.12.2011

А у моего параноя))))))

В начале наших отношений, он мне запретил общаться со всеми, ну а я делала так чтобы он не знал (это общение было через инет, но всех знала лично) он как узнал, это такие скандалы были, (только писала всем как люблю своего дениску и т.д.) Он этого даже не заметил, он заметил только то, что я писала это парням!!! В какой-то степни и я виновата,но уже времени сколько прошло...

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

плохо конечно, что такая ревность....я даже и не знаю, как с такой бороться...у меня муж никогда мне не запрещал общаться с друзьями, иногда мог подколоть чем-нибудь, может залезть ко мне на страницу в одноклассниках и спросить про каждую личность мужского пола " Кто это??", периодически так делает))

0
18.12.2011

У меня уже все страницы удалены, тоже были)))))))))))) А он именно так и делал, спрашивал кто это? А потом удалял из друзей, но когда заметил что у меня в друзьях 386 человек, из них 50-60 девочек, а остальные мужской пол. а из них полвина бывших, он взбесился))))))))

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

ну тут и я б взбесилась))))))))))))))

0
18.12.2011

Ну вот))))))))))

0
18.12.2011
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

Полиночка!!!Жаль,что мы далеко живем!!Так бы семьями встретились,Нг вместе бы лотмечали,детвора бы носилась,мы резали салатики,а мужья играли с детьми и смешили нас))Эх...Мечты мечты!!!

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

Ооочень жаль, Сашуль.... правда...я аж представила, как мы встречаем НГ вместе...классно было бы)))

0
18.12.2011
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

Да я тоже представила!!! Когда вы в наших краях то будете??

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

теперь даже и не знаю((( наше крестная в интересном положении)))

0
18.12.2011
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

Уххх...Поздравляем!!!! Какой срок???

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

уже 18 недель)))правда это секрет)))тсс)))

0
18.12.2011
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

Кнчно))Никому не скажу)))


А почему не можете к ним приехать??она плохо себя чувствует??

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

у них однокомнатная...ну и она всегда днем привыкла спать, у нее еще и угроза была......

0
18.12.2011
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

Ааа...понятно..Так смешно читать(не в обиду)он а всегда привыкла спать днем))Себя вспомнила Б...Пускай спйчас отсыпается,а то потом ре не даст!!

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

ага...пусть отсыпается))у нее еще голод дикий, аж до тошноты....кушать часто хочется. Вот поэтому мы пока туда не поедем, хотя очень бы хотелось))









0
18.12.2011
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

А я и вообще не чувствую приближения НГ!((как-то обидно,т.к.НГ всегда был главным праздником в нашей семье,все ждали его как ЧУДА!А теперь...мне кажется его и Сашка ждёд чисто из-за подарков(((

Поль,мне тоже было очень тяжело эмоционально от того что мы прекратили ГВ,тоже такое опустошение чувствовала,прям никакого настроения!А теперь привыкла,хотя до сих пор обидно,но мы уже месяц не груднички!

0
18.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

я надеюсь, что у меня это пройдет...вот сейчас мы с сисей засыпаем)))))))

0
18.12.2011

ой и у меня тоска, никакого предпраздничного настроения, будем дома семьей встретими спать ляжем((((а 1-го к свекрам в гости скукота полнейшая поэтому и не хочется ничего...

что там молока уже меньше???может не бросай полностью дневное кормление раз так тяжело

0
19.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

молока уже гораздо меньше..нее, коль уж я решилась, то буду стоять до конца))) мы тоже дома отмечать будем. 31..а потом не знаю куда...может к свекрови...

0
19.12.2011
Вот и начались мои КД))) Маленькая мама

Похожие записи