НГ все ближе и ближе........
фиг его знает((9 может КД виноваты....да еще и погода на улице жесть..снега ни грамма(((
пришли))) ( пост у меня чуть ниже), я просто стала грудь днем не давать, вот и нагрянули))) Я бы с радостью в мороз и снег окунулась, у нас на НГ обещают +3))) Ты там уже вовсю готовишься к нвому году? меню придумала?
я решила в этот раз не париться слишком... так то да, придумали. Мужики пельмени хотят свои.. салатики.. решила больше бутиков всяких сделать ну и фруктов по больше. а ты?
я б тоже своих пельменей поела)) я хочу пюре с мясом сделать. оливье ( муж фанат), мимозу, курицу с ананасами и какой-нить с креветками )) ну еще хочу бутеры с икрой))
о! мой тоже каждый раз просит "тазик оливье")))))))))
ты делала роллы?
я люблю теплые роллы...их как-то по-другому делают..и "филадельфию люблю", няяяммм
я с угрем люблю, и филадельфию..
хочу просто сделать с лососем и огурцом, попробовать решила
ок))))))) если получиться ещё)))
сегодня хотела сделать.. да устала. убиралась на кухне, отодвинула плиту.. и выяснилось что у нас мышь завелась... или мыши хз короче!! все вымывала! в шкафах все проверяла! дурдом!!! ловушки поставили! ждем теперь!!!
Я тоже особо не чувствую НГ!! Мы отмечать решили вдвоём, а точнее четвером (я, муж, кот и пузожитель)))))
Напьюсь я шампанского (детского), наемся, и ляжем спать!!! Этот праздник был для нас в детстве радосным, а теперь эту радость нужно дарить нашим детям)
Ты права, это теперь для деток нужно стараться)) А я все жду-жду каждый год тот трепет, как в детстве)) И мы втроем будем отмечать)) Приготовлю вкуснячих салатиков, обожрусь, включу фильмец "Вечера на хуторе близ Диканьки" ( обожаю его смотреть в новый год и рождество) лягу спать))) Хотя хотелось бы потанцевать еще))
Мне муж перед Б обещал на клуб сводить, я так люблю танцевать....теперь мне этого клуба не видать как своих ушей))
Ага, я его 1,4 года тянула на ночной клуб ( он на них не ходит, у него там друга убили и чтобы на меня не пялились, он так говорит)
Еще какой, буду смотреть в ту сторону где есть просто мужской пол а смотреть например буду на кофту на манекене) это все..........
А у моего параноя))))))
В начале наших отношений, он мне запретил общаться со всеми, ну а я делала так чтобы он не знал (это общение было через инет, но всех знала лично) он как узнал, это такие скандалы были, (только писала всем как люблю своего дениску и т.д.) Он этого даже не заметил, он заметил только то, что я писала это парням!!! В какой-то степни и я виновата,но уже времени сколько прошло...
плохо конечно, что такая ревность....я даже и не знаю, как с такой бороться...у меня муж никогда мне не запрещал общаться с друзьями, иногда мог подколоть чем-нибудь, может залезть ко мне на страницу в одноклассниках и спросить про каждую личность мужского пола " Кто это??", периодически так делает))
У меня уже все страницы удалены, тоже были)))))))))))) А он именно так и делал, спрашивал кто это? А потом удалял из друзей, но когда заметил что у меня в друзьях 386 человек, из них 50-60 девочек, а остальные мужской пол. а из них полвина бывших, он взбесился))))))))
Полиночка!!!Жаль,что мы далеко живем!!Так бы семьями встретились,Нг вместе бы лотмечали,детвора бы носилась,мы резали салатики,а мужья играли с детьми и смешили нас))Эх...Мечты мечты!!!
Ооочень жаль, Сашуль.... правда...я аж представила, как мы встречаем НГ вместе...классно было бы)))
теперь даже и не знаю((( наше крестная в интересном положении)))
Кнчно))Никому не скажу)))
А почему не можете к ним приехать??она плохо себя чувствует??
у них однокомнатная...ну и она всегда днем привыкла спать, у нее еще и угроза была......
Ааа...понятно..Так смешно читать(не в обиду)он а всегда привыкла спать днем))Себя вспомнила Б...Пускай спйчас отсыпается,а то потом ре не даст!!
ага...пусть отсыпается))у нее еще голод дикий, аж до тошноты....кушать часто хочется. Вот поэтому мы пока туда не поедем, хотя очень бы хотелось))
А я и вообще не чувствую приближения НГ!((как-то обидно,т.к.НГ всегда был главным праздником в нашей семье,все ждали его как ЧУДА!А теперь...мне кажется его и Сашка ждёд чисто из-за подарков(((
Поль,мне тоже было очень тяжело эмоционально от того что мы прекратили ГВ,тоже такое опустошение чувствовала,прям никакого настроения!А теперь привыкла,хотя до сих пор обидно,но мы уже месяц не груднички!
я надеюсь, что у меня это пройдет...вот сейчас мы с сисей засыпаем)))))))
ой и у меня тоска, никакого предпраздничного настроения, будем дома семьей встретими спать ляжем((((а 1-го к свекрам в гости скукота полнейшая поэтому и не хочется ничего...
что там молока уже меньше???может не бросай полностью дневное кормление раз так тяжело
молока уже гораздо меньше..нее, коль уж я решилась, то буду стоять до конца))) мы тоже дома отмечать будем. 31..а потом не знаю куда...может к свекрови...
