.........брали себе псевдонимы исходя из того, что имя - это кличка первого домашнего животного, а фамилия - название улицы, на которой живут. А как бы звучало Ваше имя в порно-индустрии? ))
да, к сожалению, всем эта улица печально знакома(( но я тогда еще там не жила, да и в Москве в принципе...
0
25.03.2011
Ответить
да, а чо?)))))) мне как раз завтра Ла Перлу привезут)) посмотрим влезу ли я
кстати сбруя 2 размера до сих пор еле влазит (((
0
24.03.2011
Ответить
Я Нейс Нельси Станиславская (это если по улице, где я выросла).
Муж у меня веселее... Мини Котовский. Ха-ха-ха... =)
0
25.03.2011
Ответить
Барсик Заневский -этой мой муж)))
Ну а у меня проще - Илона Казанская!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.03.2011
Ответить
звучит как ))))




