Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Мужчинам посвящается... (автор Дмитрий Смирнов)

Мама девочки (15 лет) Казань
Хоть бы когда нибудь встреть такого мужчину...только посмотреть...одним глазком))) или это из сказки для взрослых?
0
17.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Помечтать можно )))) может хоть один , да есть такой )))
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Давайте его как экспонат))
0
17.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ага, его осталось только найти ))
0
18.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Когда я прочла это своему мужу, он сразу мне сказал: ни капельки не сомневаюсь, что тут все из уст женщины ))))))))))

0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вот и я не верю, что мужчина может так сказать. а главное, подумать))

0
17.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Да это и понятно, мы сегодня с подругой как раз обсуждали это, что таких не бывает)))) в реале мужики делают все с точностью наоборот ))) ну хотя некоторые моменты все же присутствуют, открываете дверей и тд )
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
И на том спасибо)) Хотя если бы все было так красиво, женщины бы быстро привыкли к хорошему!) А некоторые превратились бы в сук и пользовались бы ) А так, нам есть над чем работать))
0
18.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой, этот текст не мог написать мужчина))
0
18.08.2011
Как варить компотик? встаем...

Похожие записи