7 лет

Кормить грудью не модно(.

всё зависит от самой женщины, от ее желания) можно родить хоть 10 детей и иметь идеальную грудь, пресс кубиками и отсутствие лишнего веса, а можно родить 1 ребенка и иметь обвисшую грудь, кучу целлюлита и огромный живот) никто не мешает заниматься спортом, своим телом, радовать его различными косметическими процедурами) и дело тут не в грудном вскармливании, а в банальной лени, нежелании заниматься собой) а насчет самого вскармливания - я не понимаю, зачем идти против природы, отказывать ребенку в его естественной потребности и заменять суррогатами)
06.12.2016
Как после кормления иметь идеальную грудь расскажите мне этот секрет?!)))
06.12.2016
упражнения с гантельками для подтягивания груди + крема, масла)
07.12.2016
Ну вы насмешили) вы знаете из чего грудь состоит?) как можно накачать обвисшую молочную железу и обвисшую кожу?)грудные мышцы никак этому не поспособствуют) а когда 2-3-4 детей женщина выкормит что там от неё останется?) какие гантельки,какие крема?)) вы не обижайтесь,но я вам это со своего опыта говорю,первого сына кормила 1,7,с радостью бы меньше кормила,но парни те ещё титечники,второго сына тоже 1,7 кормила,муж в итоге его в Москву на 4 дня увёз,чтоб отучить,а то тоже от груди не отодрать было,хотя уже борщи лопал. После первого сына грудь у меня ещё неплохая была,в пуш апе так вообще красота,но вот после второго Мама дорогая,обнять и плакать)) в итоге неделю назад сделала себе подтяжку и вставила импланты,а иначе никак. А красивой хочется быть,не старая ещё))
07.12.2016
молочную железу вы никак не накачаете, только мышцы груди)
07.12.2016
Так вы сами себе противоречите) то что молочную железу не накачать это всем известно. о какой идеальной груди после ГВ тогда идёт речь?) спросите у мамочек,которые выкормили детей что у них стало с грудью?)
07.12.2016
О, у меня куча подруг-мамочек с идеальной грудью, которые занимались спортом, а не забивали на себя после рождения детей) В том числе у моей мамы идеальная грудь, хотя я у нее не единственная) Если качать верхние мышцы груди, то грудь приподнимается и не будет обвисать. Люди спортом качают мышцы. Не кости, не органы, а мышцы) С такой логикой почему бы вместо мышц пресса не накачать кишечник, если большой живот?
07.12.2016
Ну если грудь маленького размера то там обвисать нечему. А если грудь при кормлении 4 размера? Что вы там качать будете? Я никогда не забивала на себя,но это ж не панацея от птоза груди. Я в отличной физической форме,всегда спортом занималась,попа,живот,ноги все в отличной форме,но моя грудь потерпела фиаско,никакой спорт в этом не поможет. Похтому выход один: силикон!)))
07.12.2016
а мне кажется сейчас наоборот кормить стало очень "модно". ИГ просто наполнен мамочками, которые кормят и наслаждаются этим.
06.12.2016
чем только ..мягко скажу-неосведомленность себя не оправдывает, особенно часто модой.)
06.12.2016
отсутствие мозгов тоже похоже модно..
05.12.2016
Переводить ребёнка на смесь при наличии молока-кощунство..А "ушки спаниеля"будут даже после беременности,не говоря про кормление раз на то пошло..Беременность в любом случае сказывается на груди.(не у всех конечно же)... Это такое удовольствие кормить своего ребёнка..смотреть как пыхтит, сопит, потеет над этой "сисей"..а как потом вкусно смокует язычок, когда перестаёт сосать,облизывает губки и смокчет их.. А тот момент, когда он ещё новорожденный и вертит моськой туда-сюда от голода и не может сосредоточиться ,а ты прижимаешь его крепче помогая найти...Или ночью когда у вас совместный сон он ищет столь вожделенный объект, широко открывая ротик и тоже вертит головой туда-сда в нетерпении ,когда вы достаните грудь или растегнёте лифчик..а он такоцй ложит ручку вам на грудь или теребит вас за одежду, или цепочку, или просто щиплет вас за руку..или раскачивает ножками...Когда ты потом вытираешь мокрый лобик и целуешь потом, сладко вдыхая его аромат Да...кормить не модно!
05.12.2016
Вспомнила все то что вы описали,это так трогательно! Они такие милые в этот момент! Прям до слез! Это так сближает мать и дитя. Вообще не понимаю как можно променять алкоголь и гулянки на это время с ребёнком.
05.12.2016
Модно когда ребенок здоров ! Грудное молоко этому способствует.
05.12.2016
О боже... ! Какая мода, когда речь о ребенке?? И кстати у женщин которые не кормили грудью, но юыли беременны по статистики чаще рак молочных желез....
05.12.2016
Надо было сказать , что дружить с мозгами не только модно , но и полезно
05.12.2016
А у неё есть дети?
05.12.2016
Нет
06.12.2016
Тогда таких даже слушать не нужно.
06.12.2016
А эта знакомая с детьми..!? Если да, то жаль их..
05.12.2016
Согласна с вами
06.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Флюрография при ГВ Естественные Роды после кесарева