почитала и поняла,что раньше не особо то и разбиралась в цвете глаз.думала,только и существуют серые,карие,зелные да голубые,синие...

болотный думала что выдумка...оказалось есть.
у нас троих,у мамы,у меня и у сестры - болотного цвета глаза.Хотя все равно не очень похожи на тот цвет,что представлен на Вики.
а ведь есть люди у которых глаза почти черные - не раз виделане упомянуто о их в статье!
и необыкновенное фото по теме:
завораживает...не даром говорят,глаза - зеркало души...
смотрю и вижу: множество тоненьких цветных ниточек а в серединке - черная дыра!!!!




