Войти

Продолжение истории

Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
все хорошо будет.я первую свою с угрозами и гипоксией и прочей гадостью родила на 42 неделе.2900.обвитие было.видимо и не доедал детеныш. с Макарушкой хотели кесарить на 35 недельке.Плацента отекала.и гематома дикая была и диабет.я отказалась.пугали,что малыш умереть может.много чего говорили.я отказалась.сказала рожу сама.и родила на 37 неделе.может еще к врачу?
0
05.11.2013
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
и вот еще про узи.первую дочь перед родами намерили 3300-3400.а родилась 2900. Макара перед родами смотрели.попали только с весом.написали обвитие,нормальное кол-во вод .и реально пуповина мега короткая была и у меня было многоводие.тонна вод.и Матвей родился 3930.как-то никто на узи меня о слоне не предупредил.обещали нормальный вес)
0
05.11.2013
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

Да,с весом я вот сколько слышала о пролетах тоже,всегда сама говорила,что то что там намеряют это бред.

А сейчас сама вот так попала и ..верю.

Я не могу забить на то что говорят,боюсь так рисковать,потому что у меня никакого стойкого чувства,уверенности внутренней,чего то такого интуитивного нету:(

Спасиб,Оль!

0
05.11.2013
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

главное верить в себя.малыши нас не просто так выбирают)

0
06.11.2013
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

Согласна!

Буду больше думать об этом

0
06.11.2013
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

Блин,да нет уже,еще к врачу не пойду

Стационар и те штуки что прописали хуже не сделают же

Вот если через неделю будем смотреть узи и там будет что то такое,на что мне скажут какие нить страшные вещи,тогда можт я очнусь и подвигнусь на какие то решения типа никого не слушать и делать по своему.

А сейчас я ничего почти не чувствую,только недоверие себе из за этого,даже незнаю на что ориентироваться,поэтому положусь на то,что сказали пока эти двое.

0
05.11.2013
Юлик
Маруся, 14 лет 3 месяцаКсюшик, 12 лет 7 месяцев Химки
эо самый лучший вариант я думаю. Отдохнешь и сосредоточишься на лечении. Плюс постоянный контроль. Все будет хорошо,я уверена.
0
05.11.2013
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

Блин,у меня внутри глухо как в танке((

Хоть бы переживания какие.

Меня это бесит.эмоциональная тупость какая то(((((

0
05.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Поль, наш мозг иногда оберегает нас от лишних переживаний... не кори себя уж за это то... и расслабься... если у меня случается такая ситуация, когда я в растерянности и не могу принять решение, то просто отпускаю ее... плыву по течению и жизнь сама показывает, как нужно поступить... 

0
06.11.2013
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

Да,заметила я за своим мозгом,что он меня так частенько оберегает))

Тоже уже сделала такой вывод,что это механизм защиты такой

0
06.11.2013

Желаю чтобы все разрешилось...Спокойствия тебе...

0
06.11.2013
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо тебе!

0
06.11.2013
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Ох, Полин... Держись! Думай только о хорошем! Я буду держать за вас с малышом пальчики!

А доктор не рассказала, все нормально в итоге с тем малышом, у которого короткая пуповина была?

0
05.11.2013
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

Не рассказала.

Я не переживаю вообще)

Спасибо!

0
05.11.2013
Ферреро Роше
Волгоград


Поля, слушай своё сердце. Если сама волнуешься, то лучше послушайся врачей и выполняй все их указания. В любом случае всё у вас будет хорошо!

0
05.11.2013
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

У меня какой то эмоциональный кретинизм,Даш,наверное.Я вообще не волнуюсь,мне слушать даже нечего внутри..(даже незнаю насколько уместно ставить смайлик-улыбку в конце этого предложения)

0
05.11.2013
Elena
Кирилл, 15 лет 10 месяцевЕвангелина, 13 лет 11 месяцев Красногорск

Удачи и пусть все будет хорошо с вами!

0
05.11.2013
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
05.11.2013
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Пусть всё будет хорошо! Сил тебе! 

0
05.11.2013
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо!:-*

0
05.11.2013
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Спокойствие, только спокойствие... и замечательно что оно есть. И еще уверенность что все будет хорошо.... по другому просто быть и не может.

0
06.11.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

всё будет хорошо! обязательно!!!!!
0
06.11.2013
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва

Я уверена все будет хорошо!!!

Осталось совсем чуть чуть))))

0
06.11.2013
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

Все будет хорошо!!! не переживай!!!! Бог тебе в помощь

0
06.11.2013
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва
Вы справитесь! все будет хорошо!
0
06.11.2013
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

Справимся,все будет!)

0
06.11.2013
Итак... Калькулятор Узи

Похожие записи