800 рублей
самсунг д60
работает отлично, на батарейках!
самовывоз м.коньково и близлежащие станции метро.(+ возможно по договоренности в районе м.семеновская или 30 мая где нить в метро пересечься)
800 рублей
самсунг д60
работает отлично, на батарейках!
самовывоз м.коньково и близлежащие станции метро.(+ возможно по договоренности в районе м.семеновская или 30 мая где нить в метро пересечься)
))я в коньково))
можем встретиться в коньково где нибудь, могу в беляево, теплый стан дойти..30 мая буду ехать от коньково до динамо, можем там пересечься...но только я пока по временив этот день не сориентируюсь
нет, дефектов нет никаких)просто 2 месяца висело объявление за 1000р и никто не обращал внимания))подумала, может снизить?и сразу вы написали))))
мы им пользовались совсем мало - один раз брали с собой в путешествие и в январе 3 года назад и до мая щелкались им дома и на даче.А потом нам подарили новый...и этот уже не нужен...лежит только место занимает.
фото хорошее...
вот например(ну тут фокус не справился чуток, потому что делала мультисъемку, котенок убегал))):

к сожалению больше найти не могу фото, все на старом компе осталось(((