Войти
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

фотоаппарат цифровой 800 р!

от нас идет автобус 258 до метро беляево. Туда сможете?
0
20.05.2011
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
да, до беляево дойдем!во сколько?
0
20.05.2011
У меня сейчас Полинка спит. Напишите свой номер в личку, будем выезжать, позвоним вам. А в фотоаппарате есть что-то в комплекте?
0
20.05.2011
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
провод юсб и ремешок!
0
20.05.2011
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
провод юсб, ремешок(уже на фото одет)и карта на 1 гб...если найду в подарок ещё на 2 гб отдам!
0
20.05.2011
спасибо большое,ну все,буду выезжать наберу.
0
20.05.2011
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
все нашла, ждем вас!
0
20.05.2011
а где точно забрать можно, я на Севастопольском проспекте живу.
0
20.05.2011
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

))я в коньково))

можем встретиться в коньково где нибудь, могу в беляево, теплый стан дойти..30 мая буду ехать от коньково до динамо, можем там пересечься...но только я пока по временив этот день не сориентируюсь

0
20.05.2011
Дело в том,что мы уезжаем ,поэтому забрать могу только сегодня или край завтра.
0
20.05.2011
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
ну тогда в коньково-беляево, теплый стан.Сможете сегодня приехать?если какой то наземный транспорт  наши края едет, я дойду, только скажите куда..а то я не выездная пока так далеко(
0
20.05.2011
У нас до теплого стана 72 троллейбус идет и до беляево по моему тоже. Сейчас я точно посмотрю.
0
20.05.2011
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
да да, 72 тут ходит.он проходит и мимо нашего дома прям!это остановка около коньково пассаж, прямо после тануки!
0
20.05.2011
А почему так дешево, есть дефекты какие-нибудь. А качество хорошее фото?
0
20.05.2011
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

нет, дефектов нет никаких)просто 2 месяца висело объявление за 1000р и никто не обращал внимания))подумала, может снизить?и сразу вы написали))))

мы им пользовались совсем мало - один раз брали с собой в путешествие и в январе 3 года назад и до мая щелкались им дома и на даче.А потом нам подарили новый...и этот уже не нужен...лежит только место занимает.

фото хорошее...

вот например(ну тут фокус не справился чуток, потому что делала мультисъемку, котенок убегал))):

 

image

 к сожалению больше найти не могу фото, все на старом компе осталось(((

 

0
20.05.2011
цифровой фотоаппарат!800 рублей! Шезлонг CAM 1300 р!

Похожие записи