СПАСИБО!!!!
Мое второе чудо!!!
Подруженьки мои, спасибо огромное! За все слова, что вы мне написали, за звонки! Я даже предположить не могла, что столько девочек переживает за моих дочек.
У Полинки все хорошо. Сегодня ночью у нее была температура 38,5 , но уже днем 36,6 целый день. Ничего не болит!
Осталось дождаться результатов анализов и УЗИ! Думаю, все будет отлично. А у Вички нашли аллергию на грибок в доме (даже не думала, что он может быть, намываю его по 30 раз на день гребанные строители), теперь нужно либо делать ремонт полностью во всем доме, либо переезжать. Зато муж стал шевелиться по поводу покупки квартиры (долго я ждала этого). Так что все не так страшно, как казалось! Очень надеюсь, что больше мне не придется так переживать!
А еще мелкая сегодня поползла на четвереньках. Чего не сделаешь, чтобы успеть за паровозиком на детской железной дороге!