Хотя по расчетам врачем неделей позже. Но я то знаю, что малышу 26 и ни больше, ни меньше .Польше половины пути пройдено.. Уж скорей бы, скорей...Кстати на узи сказали, что у меня сынишка будет! 


Поздравляю с сынишкой!!!!!!
У нас тоже сынок скоро родиться !!!!! Имя уже придумали???