Грудничковое плавание- как мы ходили в бассейн

Я только сегодня шерстила интернет про бассейны для грудничков. Остановилась на Филатовской больнице. Но нам пока рано,хочу с 2х месяцев. Девочки, а со скольки можно с кругом и это надо в обычной ванне?
19.10.2011
Только вчера изучала сайт бассейна,который рядом с домом))))Там с 2 месяцев.С каждым ребенком занимаеться инструктор.Т.е. в то время когда с вашим ребенком работает инструктор,в этом бассейне больше никого нет и вы сидите на стульчике и смотрите.А когда вот так в группе,то конечно это как-то неправильно.Понимаю ваше разочерование.
19.10.2011
А вы с кругом не пробовали? Тут все мамочки в восторге, детки плавают с огромным удовольствием. Дешево, сердито и очень полезно.
19.10.2011
в смысле в тот же бассейн, только круг одеть? Так она же, по идее, должна научиться сама плавать, а не просто на круге висеть) Круг мы в ванной используем, просто для купаний
19.10.2011
Не, я про ванну и говорю. А сама плавать научится, успеет =) Для здоровья, мне кажется, достаточно как они с кругом барахтаются. Либо действительно индивидуально с инструктором, как выше Яна пишет.
19.10.2011
Куда можно вместе с малышом? Мы в 2 месяца