Войти

Успокаивающие ванночки

юлия
вика, 14 лет 9 месяцев Луга

у нас тоже такая проблема, но мне кажется зубки режутся и она беспокоиться.а разве травки помагают ?

0
13.01.2012

да я замучила ее уже десны рассматривать))) ничего там еще не режется по-моему, не припухли и вообще... а травки - это я здесь у кого-то видела

0
13.01.2012
Ольга
Александр, 14 лет 10 месяцев Омск

пустырник, валерьяна, мелиса

0
13.01.2012
Ольга
Миша, 14 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Арзамас

только что про аналогичную ситуацию написала)))может это возрастное???только у нас это уже больше мес длится((

0
13.01.2012

ооооо!! месяц я не выдержу(((((((

0
13.01.2012
Ольга
Миша, 14 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Арзамас

я тоже уже на исходе, но мне кажется что тоже оч длго че то ))

0
13.01.2012
Рысь
Артем, 14 лет 9 месяцевАрсений, 12 лет 6 месяцев Уфа

Я такую тему тоже создавала. В череде не купайте она возбуждает НС. Купаем в ромашка + лавнда эфирное масло по 5 капель на ванну. Купаем в круге. После ополаскиваем из ковшика, а еще можно мяту или хвойный экстракт тоже говорят хорошо. У на сон вроде ттт. Ну конечно не каждый день идеальный но всеже лучще стало. Однако просыпаться каждые 3-4 часа ночью я думаю нормально))))

0
14.01.2012
Марина
Юлия, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Воронеж

а у нас спит хорошо только до первого кормления, а кушаем мы с 10 вечера до 9 утра 3 раза. потом хрен уложишь в кроватку, а если уложишь то постоянно крутится и руками машет, вот и берем к себе. так уже и с нами вертится. очень сон неспокойный!!! и так почти с рождения!!! я тоже уже о травках задумываюсь. мы в круге плаваем. ЧТО МОЖНО ДОБАВИТЬ В ВОДУ??? А ТО СИЛ УЖЕ НЕТ!!!

0
13.01.2012
Алёна
Анюта, 27 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцев Житомир

мы используем обычный "сбор успокоительный" это трава купили в аптеке, завариваю 4 фильтр-пакета на пол-литра воды и выливаю в ванночку. Засыпает отлично, но ночью просыпается всё равно 2-3 раза.

0
13.01.2012
Светлячек
Константин, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 13 лет 9 месяцевЯна (дочка мужа), 23 года 2 месяца Мелитополь

я в аптеке покупала такие тип фильтр пакеты (по 5 шт) - наз БАЮ бай (там травки всякие) нам помогало - а еще хорошо хвойный екстракт жидкий (тоже в аптеке) - нам невролог посоветовал - сама иногда пользуюсь реально рассалбляет

0
13.01.2012
Колумбия
ласточка, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 14 лет 9 месяцев Ариэль

мы купали в пенке джонсонс бэйби,сон нормализовался,учитывая что она вооооообще по ночам 2 недели не спала,песни пела.....undefined вот такой

0
13.01.2012
Анастасия
Варвара, 14 лет 10 месяцев Иркутск

вот-вот, мне тоже объясните, что это? первых 4 часа спит нормально, а потом через каждый ча просто пососать...я уже зомби и сиськи болят. зубов нет. что этоооооооооооооо??????аааааа????

0
13.01.2012

На ночь на маленькую ванночку завариваю 8 пакетиков пустырника,а если нет кота,то 8 пакетов валерианы,купаю в растворе,водой не ополаскиваю

0
13.01.2012
Анюша
Пирожок, 14 лет 9 месяцев Москва

нам невропотолог говорила, можно хвойный экстракт в ванну добавлять...но мы не пробовали, насколько это эффективно, не знаю..

0
13.01.2012
Natali
Дариша, 14 лет 9 месяцев Кострома

валериана, ромашка, спим с21 до 9, пару раз перекусываем

0
13.01.2012
Стерилизация бутылочек Наше подросшее фото))

Похожие записи