Мы поползли!! Попой вперед... причем шустро получается... Одна беда - не видит, куда ползет)) хотя Яське, по-моему, без разницы - ползет раком и улыбается от радости. Угараю с нее! 


Мы тоже бодро ползаем назад,ох,чую,скоро сядут наши детки:)))И потом поползут вперед:)
моя уже сидеть пытается, чуть в полулежачем положении оказывается, сразу голову и плечи вверх поднимает... ну вроде как скоро 6 месяцев, я не протестую))
поздравляем!!!! а мой кабак так и лежит морской звездой...
А попой вперед для начала всегда сподручнее ))) Переключит еще передачу!