Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Рака)

Мама мальчика (14 лет) Сургут

Мы тоже бодро ползаем назад,ох,чую,скоро сядут наши детки:)))И потом поползут вперед:)

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

моя уже сидеть пытается,  чуть в полулежачем положении оказывается, сразу голову и плечи вверх поднимает... ну вроде как скоро 6 месяцев, я не протестую))

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

поздравляем!!!! а мой кабак так и лежит морской звездой...

0
31.01.2012
Москва

А попой вперед для начала всегда сподручнее ))) Переключит еще передачу!

0
31.01.2012
Синяки(( Частота кормлений при ГВ и ИВ

Похожие записи