Мы наконец-то переехали в новую квартиру. В свою!!! - до этого все съемные были. Конечно, тут еще много не доделано, живем "в ремонте" (отделка по мелочи осталась), но довольныыыыы!! даже маленькой нравится - все обои осмотрели-ощупали, одобрили), на большом балконе теперь в коляске даже кататься можно!!! да и вообще места больше стало, где поползать-поваляться! Одна беда - ооочень холодно (правда и за окном минус 30 было). Пока додумались обогреватели привезти, я успела простыть( Теперь сижу без голоса, с больным горлом и по-моему легкой температурой((((
Мы тоже скоро переезжаем, тоже со съемной в СВОЮ!!! Окна меняем и батареи, чтоб можно по полу было ползать и без обогревателей (У нас сейчас -20)
0
14.02.2012
Ответить
а у нас еще и этаж 17ый, может, поэтому батареи не справляются(((
0
14.02.2012
Ответить
Поздравляю)))))))))))))) это здорова когда своя!!! У нас только заезд летом 2013 ((((((
0
14.02.2012
Ответить
Примите мои поздравления!!!
Это так здорово.
У нас это пока только мечта.
0
14.02.2012
Ответить
Поздравляю) это такое счастье жить в своей квартире и своей семьей)
0
14.02.2012
Ответить