Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

приобщаемся к искусству

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Эх)) А нам опять слюнки пускать на ваш проеккт)) Ну почему в Питере нету такого?..

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

все в ваших руках )) мы из нашего похода сделали один вывод: выбираться куда-то (музеи, выставки, концерты под открытым небом) с малышами можно и нужно! совсем не обязательно для этого искать посредников)) берете еще кого-нибудь из мам в компанию и едете. У нас уже целый список "целей", которые не предлагаются этим проектом

0
26.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну мы пока выбрались только в галерею бабочек с ними. Очень понравилось.

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как здорово!!!!!!!А можно поподробнее про этот проект?Ничего подобного не слышала?

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

vmestesmamoy.ru - смотрите тут. Я тоже про него первый раз услышала))

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое!

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ого, как классно!! никогда не слышала о таких проектах, с удовольствием бы сходила. надо порыться в инете. а че клич не дали по ББ?

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мы первый раз ходили, попробовать. Есть еще из разряда совместных развлечений вот такой проект: http://moszeldom.ucoz.ru/  Но не уверена, что нам сейчас там будет интересно, мы еще маленькие. Да и выглядит там все поскромнее)) зато бесплатно

0
26.04.2012
Москва

А меня в качестве старшей дочки чего не взяла? ))))

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ага, щас! мне одной Яськи выше крыши... в качестве "мамы на замену" поедешь! ))

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

какие вы молодцы!!! целый час слушали! это мнооооого для такой малышки :)))

0
25.04.2012
Аллергия на кисломолочку?! мама

Похожие записи