редутся первые два зуба... температуры нет, но Яська не слезает с рук, грызет мне плечи, устраивает истерики (особенно утром) и постоянно просит галеты (наш лидер по десночесанию). Вчера истерика была настолько впечатляющей, что я не выдержала и поставила ей свечку Вибуркола. Затихла и через какое-то время уже бегала и игралась. Все бы хорошо, но на попе выступило сильное раздражение((( Вот и какое из зол выбирать?((((
Кто-нибудь применял эти свечки? У вас какая реакция была?