Войти

Вибуркол

Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Я ставила, реакции не было никакой, лечебной тоже! Как капризил деть до, так и после! Вот так вот)))
0
05.06.2012
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

я постояено пользуюсь...не было такого у нас...может не от этого? или может какая то часть вытекла? (не знаю,возможно такое или нет)

0
05.06.2012
Lubov
Оливия, 14 лет 10 месяцевЭмилия, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я уже 3ю пачку покупаю...супер средство...высыпаний не замечала ттт...

0
05.06.2012
Ирина
Егор, 14 лет 10 месяцевТаисия, 8 лет 9 месяцев Москва

у нас иногда бывает, сверху бепантеном и оп, вот она радость

0
05.06.2012
Ksenia
Мишутка, 14 лет 10 месяцевМакс, 11 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже пользуемся. Никогда ничего подобного не замечали.

0
05.06.2012

Супер средство

0
05.06.2012
мама Чешем десны

Похожие записи