Ура! Кажется, мы завершаем гв!
Уже три ночи Инна не просила грудь, даю компотик и дальше спит. Очень надеюсь, что это завершение грудного вскармливания, что спать будет лучше, ну и жизнь моя наладится. Вчера я уже пила пиво, унесло с полбутылки )) Хочется накрасить ногти и поменять скорее этот ужасный цвет волос! И чипсов! И открыть лыхны! Ну или вискаря с колой!
А пока наслаждаюсь своим любимым чаем с мятой :) Кааайф!
Грудь вчера немного побаливала, я сцедила молоко и дала Инне из бутылочки. Она сделала глоток и отвернулась. Вот этого я вообще не поняла, может оно стало невкусным?