Лепили
Сегодня первый раз лепили из пластилина. До этого пробовали только тесто, когда мама пельмени делала. Пластилин Инне очень понравился, просидели минут 30 точно. И не хотела вылезать из-за стола. Мама лепила колобков, а Инна готовила из них галушки:


Это снеговик, учила дочку делать глазки:

Тут Инна делает глазки котику:

А это показывает, как надо спать на подушечке с одеялком:

Современный испанский пластилин, конечно, совсем не то, что было у меня в детстве! Мягкий, податливый, приятно мять в руках, хоть и красится немного.

С пластилином мне больше понравилось играть, чем с красками... Потому что после 5 минут с красками надо мыть всего ребёнка, одежду, стол и себя саму. Тут всё намного аккуратнее :)
Мама девочки (13 лет)
Москва
Здорово:) молодцы! А мы пока с покупные разноцветным тестом играемся, точнее рвем его или мнем, а потом попробовать обязательно надо)))))
0
02.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Одинцово
Клаааас!молодцы!деткам канеш нравится все новое. И пластилин канеш очень для моторики полезен.
0
02.04.2014
Ответить