Ночью у Инны разболелось ухо, знаю по себе - боль одна из самых неприятных. Она бедная не находила себе места... И на ручки, и с мамой спать, и обратно в кроватку, и крутилась, и вертелась, и плакала. Папа побежал в круглосуточную аптеку за каплями:
- Хочу к папе... Ну где он так долго?.. Ну когда капельки принесёт?.. Хочу к маме... Хочу к дедушке...
К 4 утра вся измученная, в соплях, слезах - закапали ушко, она лежит всхлипывает:
- Спасибо, что вы меня лечите...