Сегодня прокололи ушки, еле уговорили папу - говорит, рано ещё. Но Инна умничка - стойко терпела, после первого навернулись слёзы, но попалась хорошая тётя из Верамеда - быстренько подсунула зеркало:
- Смотри, как красиво! Смотри, какая красота...
И не дав Инне очухаться быстренько щёлкнула второе. Дочка чуть всплакнула, пока не увидели аквариум с рыбками в коридоре, потом про боль забыла. И вот уже целый день ходит, вспоминает и с улыбкой и радостью говорит:
- Серёёёёжкиии...
Сама выбрала красные, хотя я уговаривала на белые :)