Войти
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово

Серёжки, 3,6 года.

Светлана
Даниэла, 13 лет 7 месяцевТаисия, 13 лет 7 месяцев Одинцово

Добрый день! А где вы прокалывали? Моим тоже по 3,6. И тоже папа считает, что рано. А я жалею, что раньше не сделала, мне кажется, уже не дадутся.. Сама прокалывала уши в 13 лет, чуть в обморок не упала)))

0
29.06.2016
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово

В Верамеде - понравилось, что тётя не сюсюкалась, быстро раз-два и готово, видимо, опытная :) Ребёнок не успел до истерики себя довести.

Вообще мне кажется, многое зависит от настроя самой девочки - моя очень хотела, поэтому терпела немного ) А племянница наша в 2,5 года не далась, но она вообще при виде белого халата плачет...

0
29.06.2016
Светлана
Даниэла, 13 лет 7 месяцевТаисия, 13 лет 7 месяцев Одинцово

Понятно, спасибо. Не знала,что там прокалывают. Мои как-то не хотят пока... Сережки как игрушки воспринимают...

0
02.07.2016
Лепка, 3,3 Друг

Похожие записи