Юлия Юмор Мама девочки (4 года) Одинцово Инна говорит, 4,4 года У бабушки с дедушкой была годовщина свадьбы, говорю: - Инна, давай звонить, будем поздравлять. Набираем - в ответ только гудки: - Что-то не берут... Инна: - Целуются, наверно. - Целуются? - Ну да, свадьба же - горько! горько!.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Инна говорит, 4,3 года Инна говорит, 4,4 года Похожие записи Никогда не говори никогда Со мной не о чем говорить, а с коллегой есть. Да о чем тут говорить? А у нас сегодня именины)))) Дети говорят Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027