Варю холодец. Инна:
- Мама, а люди, которые отрезают свиньям ноги, немножко хирурги?
Мне кажется, детям незачем на это смотреть (расчлененка животных). И комментарий довольно жутковатый, а не смешной
Мурр, да ладно вам. Вот ещё оберегать детей, чтобы не дай бог не увидели, что мама холодец варит или любую другую еду из животных. Ничего страшного в этом нет