Войти
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово

Инна говорит, 10 лет

Муррриточка
Санкт-Петербург

Мне кажется, детям незачем на это смотреть (расчлененка животных). И комментарий довольно жутковатый, а не смешной

0
04.01.2023
Lilit
лялечка, 4 года 3 месяца Саратов

Мурр, да ладно вам. Вот ещё оберегать детей, чтобы не дай бог не увидели, что мама холодец варит или любую другую еду из животных. Ничего страшного в этом нет

0
05.01.2023
Lilit
лялечка, 4 года 3 месяца Саратов

Ветеринары

0
04.01.2023

Lilit, нее, мясник! Ветеринар лечит.

0
05.01.2023
Инна говорит, 10 лет Инна говорит, 10 лет

Похожие записи