Войти
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

а нам 7 месяцев)))))

Марина
ДИМЧИК, 26 лет 10 месяцевЖенечка, 16 лет 3 месяца Москва
вы такие большие уже))) молодцы,помнютоже как мы начали петь мес с 4))) ростите здоровыми на радость маме и папе)))
0
25.09.2011
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
Спасибо, Мариш. Как у вас дела, чтото тебя и не видно на бб
0
25.09.2011
Марина
ДИМЧИК, 26 лет 10 месяцевЖенечка, 16 лет 3 месяца Москва
у нас все хорошо,нам 1,6 учимся говорить,очень много слов уже говорим,вот пытаемся к горшку приучится,ходим на него через раз пока только писеть))),но ничего все впереди)) я захожу на бб каждый день только в дневник ничего не пишу,как то лень,смотрю что нового у всех))
0
25.09.2011
Natasha
Москва
Поздравляем!! 
0
25.09.2011
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
Спасибо)
0
25.09.2011
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо

и мы вас поздравляем!!!

0
25.09.2011
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
Спасибо
0
25.09.2011
Кабачек... не садимся, чуть ползем и уже почти встаем))))))))))))))

Похожие записи