Доча, золотце мое! раньше вставала только на коленки, сегодня встала на ножки!!!!!!!
Москва
мы тоже ровно в 8 месяцев 19 октября встали на ножки у опоры:)))))тут вон многие уже ходят:))))
0
23.10.2011
Ответить