7 лет

Мы дома!

Поздравляю вас с прибавлением!спину берегите,в Аэромеде Кижапкина очень хвалят,но сама у него не была.
28.02.2017
Спасибо, почитаю поо Кижапкина
28.02.2017
Поздравляю вас с рождением дочки! Вам желаю скорейшего восстановления! Вам обязательно нужно показаться врачу, хотя бы пригласите участкового. Детям нужна здоровая мама, а мужу здоровая жена. Не надейтесь, что завтра станет лучше (я очень надеюсь, поверьте, что так оно и будет на самом деле - вам станет получше), что муж возьмёт ещё отпуск, - решайте проблему, ищите врача. Даже в Домодедово можно найти врача, - Бобёр ( к своему времени приходить, есть выезды на дом, есть свой подъезд с ул. Зеленая для тех, кому тяжело ходить по лестницам и далеко до лифта). Есть Аэродар, там неврологи, напротив Ёлочек поликлиника. Висеть на швабре и хорохорится - плохой вариант. Вам сейчас требуется помощь. Пожалуйста, найдите способы получить её. Здоровья вам, пусть всё будет хорошо!
12.02.2017
Спасибо. К врачу обязательно обращусь.
12.02.2017
Может к врачу вам надо?
11.02.2017
Ну а куда в выходной... да и с новорожденной не отъедешь... таскать рано..на улицу то можно только минут на 15... Поробую пока лечебными гимнастиками и мазями обезболится. Надеюсь выйдет.
11.02.2017
А на дом вызвать,есть же дежурные врачи
11.02.2017
Увы на дежурного врача даже не надеюсь. Есть опыт.... Года 3 назад грыжа обострилась...да сильнее чем сейчас... я даже лежать не могла... Хотели вызвать невролога на дом..но в частных клиниках запись на несколько дней вперед на вызовы. В обычной поликлиннике еще хуже. Вечером мужу сказали приходить и брать ктром талон на живую очередь. Пришел занимать очередь в 5 утра..талонов все равно не осталось. После долгих криков, что человек с острой болью...сказали примут... Но все равно приходить лично...хоть на руках приносить.... в итоге муж меня попктически на руках и относил в частную клинику. Или альтернатива..скорая..укольчик сделают... но толку... А при грудном вскармливании абы что колоть нельзя... Поэтому..т.к. с стмптоматикой я знакома..пока борюсь сама и ищу хорошего частного неаролога, к которому или по четкой записи можно приехать..или сможет придти на неделе... пока могу лежать без особых последствий.
11.02.2017
Это же может быть опасно Берегите себя!
11.02.2017
Поправляйтесь, вы нужны дочкам.
11.02.2017
Спасибо. Очень стараюсь!
11.02.2017
Еще чуть- чуть. готовимся. Продам диван Вольберг. Состояние нового.