ой...боюсь не маловато ли будет... еще не знаю точно когда поеду... а мама сказала у племяша он ща уже 86, лучше брать начиная от 92 или на 2 годика(((((( у Вас новая? и сколько за нее хотите?а еще вы занимаетесь закупкой...или просто свою продаете?
если не найду кориневую то скорее всего у вас возьму... а где вы территориально... а еще если не секрет а где вы ее брали.... оч ень хочу коричневую..у меня племяш такой сорванец... что белая это ппц.