Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

вещи в роддом.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Это роддом такой? Незнаю как в других, я все, что осталось домой привезла.

0
06.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот и я удивлена была,думала что роддом самое стирильное место на свете.

0
06.09.2009
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Бывают в рд.стафилакоки,но не во всех. Если и есть,то высока вероятнот и без того заразится! А рд.должны с этим бороться и объявлять карантин!
0
07.09.2009
Мама девочки (18 лет) Киев

как выкинуть? а в чём же ходить, дитя одеть? что за бред...

0
06.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ходить в том что там выдают

0
06.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

ерунда какая-то. image

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснодар

Вещей минимум - это верно. А про выкидывать потом все - первый раз слышу. Я ничо не выкидывала..

0
06.09.2009
пурелан-100 Больничный!

Похожие записи