Войти
Юля
Степан, 16 лет 8 месяцев Москва

вещи в роддом.

Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

Это роддом такой? Незнаю как в других, я все, что осталось домой привезла.

0
06.09.2009
Юля
Степан, 16 лет 8 месяцев Москва

вот и я удивлена была,думала что роддом самое стирильное место на свете.

0
06.09.2009
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Бывают в рд.стафилакоки,но не во всех. Если и есть,то высока вероятнот и без того заразится! А рд.должны с этим бороться и объявлять карантин!
0
07.09.2009

как выкинуть? а в чём же ходить, дитя одеть? что за бред...

0
06.09.2009
Юля
Степан, 16 лет 8 месяцев Москва

ходить в том что там выдают

0
06.09.2009
Маринка
Сынулька, 18 лет 1 месяцБулочка, 12 лет 11 месяцев Москва

ерунда какая-то. image

0
06.09.2009
Satin
Алиночка, 17 лет 5 месяцевКот Джерик, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Вещей минимум - это верно. А про выкидывать потом все - первый раз слышу. Я ничо не выкидывала..

0
06.09.2009
пурелан-100 Больничный!

Похожие записи