Разговаривала сегодня со своей знакомой.Она мне сказала что,в роддом нужно брать по минимуму вещей,т.к всё придется потом выкинуть,даже тапки.А уйти можно только с теми вещами которые на выписку.Причина тому стафилокок(его только сжечь можно).Это ей её врачи сказали,когда она сама рожала.В общем всё в мусорку и щётку,прокладки и т.д.
Это роддом такой? Незнаю как в других, я все, что осталось домой привезла.
0
06.09.2009
Ответить
Вещей минимум - это верно. А про выкидывать потом все - первый раз слышу. Я ничо не выкидывала..
0
06.09.2009
Ответить
