Ночью шел дождь,а утром было тепло и ясно,и мы поехали погулять на природу!парк Тель-Лахиш ,10 минут от нас ,воздух ,травка,везде цветут цветы.Рай!!! 


Мама мальчика (3 года)
Кирьят-Гат
Ночью шел дождь,а утром было тепло и ясно,и мы поехали погулять на природу!парк Тель-Лахиш ,10 минут от нас ,воздух ,травка,везде цветут цветы.Рай!!! 

