Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

Мальчик или девочка?????

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я балдела от радости, когда мне сказали, что сынулика будет! ))) Но если бы сказали, что будет доня, я бы балдела точно так же! ))) А ты не переживай! Кто бы нибыл, все равно твой родненький, любименький!

0
26.03.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ой не могу замучали, родня повторяет внучка внучка, а мне обидно... а если сын что тогда не нужен..... и ребенку наверное обидно... если он не внучка...))))))))))))))))))
0
26.03.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Находка
Мне кажется,что если ребенок первый,то какая разница кто,главное что здоровенький!!!А мальчик или девочка,это уже ваше рукоделие и умение!!! :)
0
07.04.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Пользователь удален
0
16.12.2008
Кислородный коктель?!?! Где??? Мы не растем?!?!?!

Похожие записи