Так странно, уже неделю думаю..... мальчик или девочка .... еще 6-8 недель ждать до следующего планового узи..... и тут поймала себя на мысли... что мне СЕЙЧАС все равно мальчик или девочка пусть все хорошо будет... но когда узнаю... тттт если повезет... я ведь огорчусь... типа а я хотела мальчика(девочку).... из серии "а мне всегда чегото не хватает зимою лета осенью весны....." Как вы восприняли новость о том КТО.....